> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция "Flowers and Berries" ("Цветы и Ягоды")

Коллекция "Flowers and Berries" ("Цветы и Ягоды")

29.10.2014 10:44     Просмотров: 557     Комментариев: 4     
Коллекция

Предлагаю заглянуть одним глазком в мою мастерскую и посмотреть процесс создания коллекции "Flowers and Berries", которая отшивалась специально для моей персональной выставки в 2013 году. Многие малыши уже нашли дома и своих любящих мамочек цветы, а кто ещё в поисках тёплых ладошек, сидят в магазинчике и ждут ВАс!)

Начнём, пожалуй!

Дело было зимой. Сами понимаете холодно и тоскливо, поэтому хотелось тепла и цвета. Так зародилась коллекция "Цветы и Ягоды". Все мишки задумывались быть маленькими (крохотулечками, если можно так их назвать) помещающимся в ладошке (16 см) и каждый символизировал цветок или ягоду. Весь свой "зверинец" я ваяла ночами и стол мой рабочий чёрный! так что не пугайтесь

Первыми появились братики-близняшки Дик и Дак!

ягоды

Вишенки получились чуть меньше, чем другие миши, так как трикотажный плюш дал усадку после сушки, всего 14 см каждый

мишки тедди

ручная работа

единственный экземпляр

Второй, тоесть, первой в паре появилась девочка Оленька

Для малышки плюшик красила сама)

коллекция

Работа кипела зимними ночами)

Потом был Ромка-ромашка!

Грустно и печально сидела Оленька, на швейной машинке, и дожидалась: то ли ягодку, то ли цветочек и сама того не подозревая, руки сотворили ей, вот такого славного друга Феденьку. 

Шила на одном дыхании

Теперь они дружно сидят на машинке , рассказывая друг другу забавные истории, и даже, иногда целуются!) когда в мастерской гаснет свет и все её обитатели видят чудесные сны )

Они сразу нашли домик! Но так мне было жаль с ними расстваться, одно радует, что вместе)

В каждом цветнике, обязетельно, есть Царица Цветов! Куда ж мы без неё, мой случай не исключение

Рози - Царица Цветов!

Братик и сестричка Луис и Лили - лилии

Машенька- малинка! Сладкая ягодка

И последним стал Савелий. Савва - Слива!)

Итого 10 малышей ждали всех желающих на выставке)

И общее фото на память цветы

Всем хорошего дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, очень интересно) Красивые малыши)

Очень вкусненькие ягодки))

Какие очаровательные!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз