Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

29.10.2014 14:26     Просмотров: 463     Комментариев: 8     

Итак, друзья, принимаю эстафету от Мариночки http://www.livemaster.ru/delvar и попробую рассказать о себе.

1.Мне 29 лет.

2. Родилась и выросла в селе. Наверное, поэтому до сих пор не привыкну к городу, хотя живу в Воронеже уже почти 10 лет.  Очень не хватает природы. 

20 фактов обо мне

3. По образованию я техник - технолог колбасного производства. Вот так!  Правда, с колбасой как - то не сложилось. {#}

4. Самое главное и дорогое в моей жизни - семья! {#} Замечательный любящий муж и сынуля. В этом году сынок пошел в первый класс. Как летит время!

5. Друзей у меня мало. Самая  лучшая подруга - старшая сестра Таня. Очень ее люблю! Танечка, спасибо, что ты есть ! 

6. Очень люблю животных! Стараюсь привить любовь и заботу к братьям меньшим и у сына. И это получается. Живет с нами на правах члена семьи замечательный кот Тимоша. До чего же умный, добрый, ласковый! Без кота и жизнь не та - согласна на все 100 %

7. Обожаю творчество! Хочу попробовать ВСЁ! {#} Одно время увлекалась рисованием. В основном портреты людей и конечно же, животных! Люблю цветные и простые карандаши. Пробовала пастель. А вот вот масло так и не рискнула. Хотя, может еще все впереди? {#}

Вязала. Спицами и крючком. Даже мужу свитер связала {#}. Не хватает терпения на большие изделия. Вот носочки, пинетки - да! 

8. Сумки. Разве их бывает много ? {#} Это моя страсть. Попробовала шить  кожу и сразу влюбилась в этот удивительный материал! Очень рада, что мои сумочки находят хозяек! Спасибо, дорогие покупатели! 

9. Люблю кино! Очень! Фантастика, приключения и не только. Доктор Хаус, Великолепный век, можно долго перечислять. Многие жанры есть в моем списке.  Мультики смотрю с огромным удовольствием . 

10. Мечтаю о большом доме с 5 кошками и собакой. Банально? Возможно, но уж такой я человек  - домашний. Люблю  семью и уют.

11. Не люблю конфликты. Стараюсь их избегать и быть терпимее. Иногда, смотрю, как люди грызутся из - за ерунды в транспорте, магазине, на улице, и думаю: откуда такая злость?

12. Не могу без музыки! Она вдохновляет! 

13. Люблю серебро. К золоту всегда была равнодушна. Из золотого только обручальное кольцо.

14. НЕ вожу автомобиль. Не моё! Наверное, для нашего времени это редкость. {#}

15.Люблю чае- и кофепитие со всякими вкусняшками! Можно без. Очень люблю сладкое, что тут скрывать {#}

16.Всегда хотела и сейчас хочу фотографировать. Природу, птичек, кошек, собачек, жучков, червячков {#}

17.Обожаю работы художников  анималистов : Коллин Богл, Роберт Бейтман, Клайв Мередит, Сьюзен Бордет, Карл Брендерс и многие другие. Посмотрите, какая красота!!! 

Могу любоваться бесконечно! {#}

18.Не умею плавать, к морю не стремлюсь, моя стихия Земля

19.Не люблю шумные застолья, ночные клубы, караоке, дискотеки.

20.Ярмарка Мастеров. С момента знакомства с ней начался новый этап в моем творчестве. Это не только торговая площадка, но и место, где можно общаться с очень интересными людьми и узнавать много нового!

Всем спасибо за внимание! 

Эстафету с удовольствием передаю Вере Васильевой http://www.livemaster.ru/sumkiimelochi 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз