Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне! Принимаю эстафету!

20 фактов обо мне! Принимаю эстафету!

28.10.2014 21:34     Просмотров: 532     Комментариев: 15     
20 фактов обо мне! Принимаю эстафету! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

20 фактов обо мне.
С удовольствием знакомилась с мастерицами, которые уже написали рассказ о себе и дошла очередь до меня...
Большое спасибо Мариночке http://www.livemaster.ru/mar-marinka 20 фактов обо мне
Что я могу рассказать о себе...
1.  Большую часть жизни я пребываю в хорошем настроении) Очень стараюсь. Считаю, что наше настроение зависит только от нас, от нашего взгляда на вещи.
2.  Я родилась и выросла в Башкортостане, в небольшом городке, который называется Ишимбай, студенческие годы прошли в Стерлитамаке. Очень люблю эти места, но бываю там теперь ооооочень редко...  
3.  У меня экономическое образование. В жизни я заместитель главного бухгалтера, ныне в декрете.
4.  Мне 35 лет, я счастливо замужем, у меня два сына, Тимур, 12 лет и Артем, скоро исполнится 3 года. Живу в окружении любимых мужчин

20 фактов

5.  Мой день рождения летом, в июне, и я очень этому рада!
Люблю, когда мы всей семьей выезжаем на дачу или идем в парк у Москвы-реки отметить день рождения, когда лето только-только расцветает и все еще зеленое, свежее, молодое)  Также, в июне, день рождения моей любимой свекрови и не менее любимой племянницы, поэтому отмечаем тройной праздник.
6.  Исходит из предыдущего пункта: ДА, я люблю свою свекровь, она мне как мама, близка и дорога. Тем более, что родной мамы не стало 10 лет назад.
7.  Я не курю, почти не пью)
8.  В детстве я была типичной школьницей-отличницей, которая успевала заниматься в художественной школе, геологическом кружке, ходила в походы, участвовала почти во всех городских олимпиадах,  помимо этого спорт- волейбол, лыжи, бег и пр.)))) Ума не приложу, как я все это успевала делать.
9.  Я почти не смотрю телевизор.
10. Я брюнетка с карими глазами. Неоднократно пыталась быть другого цвета, но мне психологически некомфортно и я постепенно возвращаюсь к своему натуральному облику)

двадцать фактов

11. Мой пунктик- очень люблю чистоту. У меня никогда не бывает бардака в комнате. Если только творческий на моем рабочем столе, но в таком случае мой мозг просто отказывается работать)
12. В магазине боюсь что-либо трогать... Я обязательно что-нибудь уроню или сломаюdream cat
13. Мой самый главный недостаток (как я считаю))) - я вечно опаздываю... Пытаюсь исправиться, но это мне неподвластно...
14. Люблю читать. В детстве читала взапой, всегда и везде)) Сейчас люблю перечитывать классиков- Тургенева, Лескова, Куприна, иногда могу отвлечься на фэнтези.
15. Любимая фраза « Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.»
16. Очень хотела прыгнуть с парашютом, но после рождения второго ребенка энтузиазма поубавилось.

17. Я достаточно закрытый человек, не люблю шумные компании, муж у меня такой же, в этом мы похожи)) Люблю ехать с ним далеко-далеко, будто на край света, чтобы дорога была прямой, погода солнечной, музыка тихой, посещать интересные места, усадьбы, небольшие города.

18. Не люблю холод, зиму. С удовольствием брожу под дождиком.
19. Мой магазин- это моя душа, способ самовыражения, счастлива, когда мои украшения приносят приятные эмоции и радость.
20. Мечтаю жить на берегу моря в уютном домике... Верю, что это сбудется.

Спасибо всем, кто прочел до конца мой рассказ)
Эстафету хочу передать замечательному человеку, удивительному человеку Инне http://www.livemaster.ru/Innashmel  и Анне http://www.livemaster.ru/abratasjuk

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз