Что новенького? Кубики БЛЕСК 4841

Добрый день, дорогие друзья!

Во-первых, обалденная штучка - кубик БЛЕСК 6мм и 8 мм и фурнитура к нему - и бижутерная, и серебряная. 8 мм - довольно крупный кубик, на колькольцо или подвеску. Крошечным не выглядит! На пуссеты вполне достаточно 6 мм, на швензы с замком - можно и 6, и 8.

новинки

Кубики Bermuda blue,Heliotrope, Crystal Vl, Crysstal VM имеют очень необычный эффект - если смотреть на кубик ровно сбоку - он совершенно прозрачный, начинаешь поворачивать - вспыхивает своим цветом. Очень красивые.

Бижутерная фурнитура отличного качества, в сборке получается комплект укаршений по очень демократичной цене. Очень рекомендую, отличный выбордля новогодних подарков.

Комментарии (3)

когда я еще училась в школе, такие кубики были у одноклассницы. Я ими грезила и получила на День Рожденья. Теперь осталась только одна сережка))) и воспоминание о сбывшейся мечте.

а если по делу))) смотрятся они классно. и не вычурно, и не просто. Действительно хороший подарок.

Ну так сделайте к ней пару{#}?

Спасибо за комментарий, действительно очень популярная столько лет модель - и сейчас смотрится очень современно. Мне действительно они очень нравятся))

КАМЕЛИЯ (kem79) 30.10.2014
Они очень красивые!!!! И не обычные!