Обновление пароля

>  >  >  > Человек, который никогда не жил, но никогда и не умрет

Человек, который никогда не жил, но никогда и не умрет

28.10.2014 9:39     Просмотров: 2595     Комментариев: 40     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Человек, который никогда не жил, но никогда и не умрет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет из Викторианской Англии. У нас туманы... по утрам овсянка. Темза все так же мистически прекрасна... И публикация моя про всем известные истории, которые я очень люблю, и в скором времени посвящу целую коллекцию дорогим сердцу и воспоминаниям из детства персонажам.

Все представленные фотографии сделаны лично мной и будут разделены на три темы: фото с выставки, посвященной Шерлоку Холмсу в Музее Лондона, фото из Музея Шерлока Холмса на Бэйкер Стрит и фото экспозиций, которые я придумала и собрала сама. Заглавная фотография, удачная тень Шерлока, тоже сделана мной. Ну что, пахнет уже табаком из трубки? Тогда вперед! Приятного просмотра!

Фотографии из Музея Лондона. Выставка, посвященная Шерлоку Холмсу. К сожалению, качество фото несовершенно, так как нельзя было фотографировать, но я не удержалась, и вот они :)

англия

лондон

викторианская эпоха

Узнаете наряд? Да-да-да! Это его :)

Фотографии из Музея Шерлока Холмса на Бэйкер Стрит, 221 Б. Я специально их немного состарила.

И фотографии моих экспозиций для новой коллекции:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз