Обновление пароля

>  >  >  > Коллекция " Сarefree childhood" (Беззаботное детство)

Коллекция " Сarefree childhood" (Беззаботное детство)

27.10.2014 21:16     Просмотров: 974     Комментариев: 3     
Коллекция

Многие мои знакомые знают, что я ещё тот "рукодельник", поэтому иногда меня снабжают всякой "всячиной" детствоиз категории: выкинуть же жалко, а тебе пригодится!) Так вот, следуя такому принципу, один мой знакомый "подогнал" мне куски кожзама, ну а моя "дурная" голова, рукам покоя не даёт!!! ни днём, ни ночью... не дала и на этот раз!) Ничего, особенного, не замышляя села я делать сандалики, в процессе появились образы, накидала эскизики на трёх мишек, но так как на носу горела выставка, всё делала в ускоренном темпе, удалось смастерить троих, вместо пяти, но не суть...

Первой на свет появилась Мариночка. Имя само пришло во время работы, рост 30 см, большая хотя все дети из этой коллекции "малыши"

Появилась Она, довольно, странным образом) был у меня мишутка "Красный", но из старых миш, когда я только начинала мастерить своих первых тедди. Сидел он долго на полочке и грустил...о чем то..., не долго думая (можно сказать и с горяча!) руки распороли его на детальки. ...дальше детали красились, вновь обрабатывались, переделывалась выкройка и появилась на свет вот такая девочка ( ни капельки не жалею, что из Красного появилась Мариночка)

Второй был Гришка

Да, такой сарванец вышел!! детствоПошли значит с Гришаней на улицу, гулять и фотографироваться , так Он проказник все горки во дворе облазил )) еле поспевала за ним

Ванечка стал третьим персонажем и завершил коллекцию

Каждый из нас помнит такого Ванечку из своего детства: в школе, классе, дворе или соседский мальчишка, который жил с вами на одной площадке в доме

Я старалась максимально приблизить образы и персонажи к  советскому времени, времён моего "беззаботного" детства. Времени, когда: вышел утром на улицу и мама вечером чуть ли не силой загоняла домой, когда на улице было уже совсем темно, когда идёшь в магазин за хлебом, а возвращешся с обгрызенным батоном в авоське, а пока идёшь туда и обратно раз 10 упадёшь на свои разбитые перемазанные зелёнкой коленки...

Именно, такое я помню, радушное детство! Если кто-то пронастальгирует, вспомнит своё и поделится впечатлениями буду весьма рада!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз