Аукцион зеленый! Серебряные украшения! 3 лота!

Аукцион зеленый! Серебряные украшения! 3 лота! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОРОГИЕ ГОСТИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

Сегодня я открываю новый аукцион! 

Правила аукциона..Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 28.10.2014 в 22.15,00 по Московскому времени.

ВНИМАНИЕ!! Вношу небольшое изменение в правила по поводу окончания аукциона.(подсмотрел за границей)ЕСЛИ ставка сделана в последние 2 минуты,то аукцион продлевается на 2 минуты,чтобы была возможность другому участнику сделать ставку.Так продолжается до тех пор,пока за последние 2 минуты ставок не будет.

Стартовая цена-для каждого лота своя ,шаг-100 руб. и более.При низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным или продлить аукцион на сутки.

Выставляются  3 лота,разные ...но объединенные одним цветом-зеленым,которого мне уже начинает не хватать))                         Лот№1 Старт 700 р

Серебряная подвеска "сердечко" с нано изумрудами                                                                                                                                                 Лот№2 старт 800 р

Серебряное кольцо со звездой Давида и изумрудом(лаб)                                                                                                                                                                                                                                                                               Лот№3 старт 800 р                                                                                                                                                        

Серебряное кольцо с хризопразом

Все ссылки кликабельные,нажав на них,можно посмотреть больше фотографий изделий.

Подробности о лотах  я напишу в комментариях и Вас,уважаемые участники,прошу делать ставки там же.

Комментарии (22)
Юлия 28.10.2014
Спасибо, Светлана! Но с конкурентами азартнее выходит)) Мне больше нравится)
Svetlana Biju 28.10.2014

Конкуренты в другой раз будут!!!{#}

Александр 28.10.2014

нет...грустить не надо....это точно не повод)))

Забабахаю в следующий раз с игрой...уже придумал)))

Юлия 28.10.2014
Спасибо, Александр!!! Сердце отменное)) Но какой-то совсем "неаукционный" аукцион получился...(( Очень грустно...
Svetlana Biju 28.10.2014

Не грустите, Юлия, а радуйтесь, что конкурентов у Вас не было!!!{#} И украшение досталось по такой приятной цене!!! Разве не повод для радости?{#}

Я Вас поздравляю!!!{#}

Александр 28.10.2014

АУКЦИОН ЗАКРЫТ!

Спасибо Юлии,моему единственному участнику!

Я очень рад,что именно Вам достается маленькее"Сердечко" и..... большое сердце

Александр 28.10.2014

20 минут до конца))

Александр 28.10.2014

Аукцион продолжается...

ЛОТ№1 800 от Юлии

Лот№2 800 на старте

Лот№3 800 на старте

Юлия 28.10.2014

Я и не испугалась, перебои с электричеством везде могут случиться(( А такой большой красивый город не должен быть во тьме! {#} Я была в феврале в Киеве {#}))

Александр 28.10.2014

А ......вон оно что,Светлана!

{#} Тогда я поясню,я в центре живу,с четверга прошлой недели свет выключали резко ,без предупреждения,в результате-компьютер погорел.

Рад,Светлана,что на Русановке все в порядке!

Показать еще