Обновление пароля

>  >  >  > Выставка "Русская любовь". Часть 2. Никас Сафронов

Выставка "Русская любовь". Часть 2. Никас Сафронов

26.10.2014 0:19     Просмотров: 990     Комментариев: 9     

В своей прошлой записи я рассказывала о прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Русская любовь", организованной национальным продюссерским центром "Сеть"

Выставка для меня разделилась наполовину. Первую часть можно посмотреть по адресу:

http://www.livemaster.ru/topic/960057-vystavka-russkaya-lyubov-sankt-peterburg-chast-1?vr=1&inside=1

Во второй части выставку посетил маэстро Никас Сафронов. Он дал интервью журналистам, пообщался с художниками, раздал автографы, выделил понравившиеся картины, а также определил одного художника, с которым хотел бы продолжить обсуждение творческой жизни в личной беседе. Было очень приятно оказаться именно этим художником. 

никас сафронов

русская любовь

ирина баст

ирина брянцева

Никасу было предложено сделать первый штрих в плакате, который все художики выставки создадут сообща. 

выставка картин

выставка

культурное событие

интересно

Никас начал с сердечка ))

а потом предложил всем художникам добавить свои символы. 

Смелее всех оказался маленький мальчик, родители которого потом обязательно расскажут ему, с кем он рисовал))

Первым после Никаса было быть страшно, но зато потом художники с воодушевлением взялись за дело. 

Никас выделил понравившиеся ему картины, а также поблагодарил участников мероприятия.

А уже после завершения выставки мы продолжили нашу беседу в ресторане "Астория"

Я очень рада тому, что была участницей выставки "Русская любовь". Отдельное спасибо организаторам мероприятия, а также Никасу, который поразил меня своей открытостью и простотой в общении.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз