Готовлю новые зимние украшения :)

У нас в Петербурге уже неделю назад выпадал первый снег Ваня, мой сын, выглянул в окно и тут же заявил - "Зима пришла, снеговика лепить!!!" И мы пошли на улицу и из тех 5 мм снега, что были на земле, слепили снеговика. Вот этого

зима, идеи для вдохновения

Вот так у нас началась зима... И тут я уже совсем в серьез поняла, что уже пришло время для зимних украшений. Ими то я сейчас и занимаюсь. Вот уже почти готова серия с фотографиями снежинок... О.... это чудесная серия снимков, которые в этот раз сделаны не мной (это, кстати, впервые, что я использую не свои фотографии), а моим другом - Ивановым Вячеславом .... но про это я напишу чуть позже... )) Вот только покажу несколько фотографий, с которыми скоро начну добавлять в магазин работы - вот они

снежинки, зимний

снежинка, новинки

радуга, новинки магазина

И это еще не всё... есть и другие, но их тоже покажу чуть позже, уже в сережках, бусах и колечках

А вот вторая зимняя серия будет яркая и теплая Буквально несколько дней назад я специально для нее сделала фотографии..... вязанные.... Есть у меня такая теплая-теплая шапка, привезенная давным давно с Индии. Она яркая, теплая и с очень красивой вязкой... С такими узорами я и хочу сделать брошки, сережки )) Зимние, теплые, уютные и радостные.

вязание, новая коллекция

Ну и как обычно, дело не обошлось без Вани

вязание крючком

Вот так он прятался в шапку, и не давал себя в ней сфотографировать ))

Вот такие намечаются коллекции

Комментарии
Комментариев пока нет