Немного юмора, или почему появилась Бельетура

Жмет...давит... оставляет следы... спадает... вылезает...болтается...не держит... потерял форму...Кому из нас  не знакомы эти проблемы с нижним бельем?    Его так так сложно найти - бюстгальтер, который будет действительно украшать, приподнимать, подтягивать, и при этом будет удобным и комфортным. Да еще подойдет по фасону, цвету, качеству, и цене одновременно! Особенно, если размер отличается от 80В...

Для меня это всегда было проблемой - найти подходящий бюстгальтер. Собственно, с этого все и началось:  пошла на курсы, чтобы научиться шить лифчик, и думала - что проблема будет решена. Но, как  оказалось, что выбор материалов для пошива белья весьма и весьма скудный, и в большинстве магазинов ограничен черным-белым-бежевым. И после долгих поисков нужных компонентов (некоторые из которых я так и не нашла в магазинах Москвы), появилась идея создать магазин, где можно найти цветную фурнитуру для бюстгальтеров в розницу.

А картинка  ниже не моя, конечно (нашла еще давно в сети), но мне  очень  понравилась: точно отражет суть проблемы

юмор, бюстгальтеры, бельевая фурнитура

Комментарии (2)

Класс! {#}Спасибо! А магазин у Вас и правда, полезный {#}.

Дарья, спасибо ! {#}