Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дополнительно к правилам магазина. Пожалуйста , прочтите .

Дополнительно к правилам магазина. Пожалуйста , прочтите .

24.10.2014 21:46     Просмотров: 868     Комментариев: 0     
Дополнительно к правилам магазина. Пожалуйста , прочтите . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости и покупатели  магазина Полотенчиков ! 

Здесь я хочу ответить на вопросы , которые возникают при покупке на расстоянии.

Пожалуйста, прочитайте их - это значительно сократит время выполнения Вашего заказа )))) 

При вышивке полотенец я использую качественные дорогие нитки - они не линяют и не садятся . Полотенчики можно стирать в машине, но пользоваться отбеливателями не нужно . Особенно , если Вам хочется , чтобы вещичка служила верой и правдой долгое время. 

При вышивке  используются  водорастворимые материалы - с изнанки полотенец  нет  болтающихся кусков стабилизаторов  - только чистые ниточки от строчек вышивки.

Все полотенца постираны после вышивки . Ими можно сразу пользоваться  полотенца, купить полотенца

Конечная  стоимость полотенец зависит от плотности вышивки . При вышивке больших и плотных дизайнов стоимость возрастает . Этим объясняется разная стоимость  похожих на первый взгляд  вышивок .  В большинстве  работ я использую очень плотный застил . Таким образом , посреди вышивки не  будет торчать махра , при длительных стирках. А значит , долговечность и внешний вид намного интересней .  

Стоимость полотенец так же зависит от исходной стоимости полотенец , если для вышивки требуются плотное дорогое полотенце , то цена его выше.

***  Я не умею сама создавать дизайны вышивок, могу пользоваться только готовыми.  А потому предлагаю Вам ориентироваться на вышивки , выставленные в магазине. 

***  Я не могу вышивать длинные надписи с поздравлениями - размер пялец не позволяет делать это ровно. А потому - увы - беру заказы только на дополнительную вышивку имён.

Плотность самих полотенец разная . Если полотенце выставлено в магазине как готовая работа , то  в описании работы уточняю качество махры. Не поленитесь прочитать описание работы . В целом я склоняюсь к работе с определённым видом полотенец - они добротны и пушисты. Их приятно иметь в своём доме и  жалко дарить , даже если куплены они именно для этого уход за полотенцами

Разные и производители . Я покупаю хлопчатые полотенца производства Индии , Пакистана, Узбекистана и России.  Прежде , чем предложить их Вам , покупаю  подобные для своей семьи, и они успешно прошли испытания ))) У всех полотенец хорошая впитываемость .  Те полотенчики , которые не блещут рекомендациями по высокой плотности , я всё равно рекомендую и использую . Почему ? Они легко стираются и очень быстро сохнут , не менее долговечны  и просты в обслуживании .  Если Вас смущает  этот момент - не стесняйтесь спросить , вероятно я могу что-то сделать и на заказ )))

Добро пожаловать в магазин Полотенчиков с воображением !   Рада Вам всегда !

С уважением , Саша .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз