> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен. Аукцион с 0. Колье + браслет + сережки + АКЦИЯ

Завершен. Аукцион с 0. Колье + браслет + сережки + АКЦИЯ

24.10.2014 21:05     Просмотров: 397     Комментариев: 23     
Завершен. Аукцион с 0. Колье + браслет + сережки + АКЦИЯ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Объявляю неспешный аукцион на комплект "Черные жемчуг" http://www.livemaster.ru/item/8018341-ukrasheniya-komplekt-chernyj-zhemchug

Старт 0 руб, шаг 100, блиц 900 руб.

Начало - в момент публикации. Завершение в понедельник, 27 октября, в 23 часа. Ставки в 23:01, к сожалению, приняты не будут.

Доставка за счет счастливого обладателя. По Москве самовывоз бесплатно.

В период проведения аукциона в магазине будет действовать АКЦИЯ:

скидка 20% на покупку готовых работ и/или выполнение работ со статусом "на заказ".

В случае малого интереса к лоту оставляю за собой право закрыть или продлить аукцион.

Итак, поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники, в субботу и воскресенье ставки будут приниматься автоматически.

Приглашаю всех желающих посетить меня на ярмарке Пятая Авеню, которая пройдет в 25 - 26 октября с 10 до 22 в ТРЦ Пятая Авеню по адресу ул. Маршала Бирюзова, 32.

Ближайшее метро Октябрьское поле.

Я буду располагаться на третьем этаже торгового центра недалеко от фуд-корта.

Приходите!

МИЛАНА

привет!вдруг еще раз повезет?100

Милана, сердечно рада снова Вас приветствовать!!

100 - принято!

А расскажите, пожалуйста, комплект с белым жемчугом до Вас уже добрался?

МИЛАНА

добрался))отзыв написала.тестирую вот.доча пыталась отобрать-не вышло.это говорит о качестве изделий-доче год и три,силы не занимать)))очень хорошо смотрится,нежно.я очень люблю такие украшения-ненавязчивые и легкие.спасибо,буду носить не снимая.если не снимут{#}

Хорошо то как! Спасибо за добрые вести )

Дорогие участники! Еще раз напоминаю, что завтра и в воскресенье в течение дня и вечером ставки принимаются автоматически.

Принять Ваши ставки смогу только около полуночи по Москве - эти два дня будут на маркете с утра до ночи ))

Светлана, здравствуйте! Тоже поучаствую! 200 руб.

Елена, здравствуйте! Как приятно, когда старые знакомые возвращаются ))

200 - принято!

МИЛАНА

300!и спать!завтра сюрприз будет...

Милана, доброй ночи! А заодно: доброго утра! ))

300 - принято!!

Дорогие участники! Если Вам нравятся мои работы, и Вы хотите побороться за них, можете заказывать аукционы на понравившиеся украшения )

А тем временем наш аукцион продолжается.

Текущая ставка 300 рублей на замечательный, нежный и стильный комплект с черным жемчугом.

Кто сделает следующую ставку?

Светлана! 400 и иду спать).

Елена, 400 принято! И доброй Вами ночи ))

1,5 часа до завершения аукциона

Успейте сделать решающую ставку! )

20 минут до завершения аукциона.

Елена, поздравляю с победой! и приглашаю в магазин для оформления покупки )))

Новые аукционы - уже скоро! Добавляйтесь в мой круг - и Вы всегда будете в курсе новостей )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз