Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Веселая к О Н Ф Е Т к А с 24 по 30.10.2014

Веселая к О Н Ф Е Т к А с 24 по 30.10.2014

24.10.2014 7:50     Просмотров: 671     Комментариев: 72     
Веселая к О Н Ф Е Т к А с 24 по 30.10.2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем, здравствуйте!!!

У кого что, а у меня сегодня радость розыгрыш, подарокЯ сделала новую веселую игру для детей))) (с удовольствием хочу поделиться своими эмоциями и подарить 1 игру любому из Вас!) Доставка по России тоже за мой счет розыгрыш конфетки

У кого то «кислое» настроение?))) Тогда эта  игра для ВАС! (шучу, хотя доля правды в этой фразе есть).

А теперь подробнее… Появилась у меня новинка – настольная игра «Чудик-юдик»!  Почему такое название? Просто потому что у каждого игрока, кто доберется до финиша, появится на листке бумаги рисунок невероятного существа! В настоящей жизни вы с таким точно не встретитесь!)))  Подробнее об игре смотрите здесь http://www.livemaster.ru/item/8011619-kukly-igrushki-igra-dlya-veselogo

А теперь про РОЗЫГРЫШ!)))) Поехали!!!!

Запись на розыгрыш новой игры с 24 по 30.10.2014 (до 18.00 по Москве)

Правила очень простые! (никаких ссылок я от вас не требую - у меня полный альтруизм! новинка )

Необходимо:

1. Добавить меня в свой круг (тогда вы будете видеть мои новинки и новые акции )

2. присвоить себе номер в комментариях ПО ПОРЯДКУ!!!! (прямо здесь)

Победителя определю с помощью генератора случайных чисел. Игру отправлю в любой регион России за свой счет!!! ПОИГРАЕМ??? Кто первый?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз