Эстафета 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю...

Эстафета 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

От  Елены Батуриной я получила эстафетную  палочку, в которой должна рассказать 20 фактов о себе...

1. Я РУССКАЯ! И гордилась этим.

2. Я родилась и живу в Украине! И горжусь этим.

3. Я хочу, чтобы все люди были счастливы! Мое творчество для того, чтобы хоть немного осуществить это желание.

4. Очень хочу, чтобы был мир во всем мире!  Всегда рада новым знакомствам и новым заказчикам. Ярмарка Мастеров помогла мне найти новых друзей во многих странах.

5. В своей работе придерживаюсь понятия "купеческое слово". Т.е. сроки, цена, качество - святое!!!

6. Не люблю врать. Не люблю полуправду.

7, Люблю пиво с любой соленой рыбой.

8. Люблю петь и танцевать.

9. Люблю осень.

10. У меня все есть, что необходимо человеку для счастья. Можно было бы не работать, но еще не все люди счастливы.

11. Не умру потому, что некогда...

12, У меня в голове есть мозг. Я с ним дружу) Только руки не успевают осуществлять его идеи.

13. У меня самые лучшие заказчицы на ЯМ. Мне в этом везет, наверное... За два года только одна дама была недовольна, т.к. оказалось, что расклешенные юбки ей не идут, а продольные полосы ее полнят...

14. Как много 20 фактов о себе... Я считаю, что некрсиых женщинне бывает, бывает одежда, котора портит их красту. Стараюсь тю неель)

15. Все... Больше не могу писать... Нет времени - заказы...

16. Может, те, кто меня знает, допишут недостающе кты? Ведь со стороны вдней...

Эстафету передаю замечательным мастерицам   MADMoiselle    и    Анна Кшановская-Орлова 

анкета, эстафета, про меня.

С уважением и пожеланием творческих свершений,

Алена.

Комментарии (1)

Так бодро начали - и так быстро закончили! Маловато будет)))

С 11м пунктом искренне согласна - у меня такая же ситуация{#}