Мои сережки на Каннском фестивале, октябрь 2014

В конце лета в нашем семействе начался переполох: из Франции моей сестре и ее мужу пришло приглашение на Каннский фестиваль! Ну, многим из ваших знакомых приходило такое приглашение? Вот и я об этом же! А в этом письме было сказано, что их ролик, посвящённой натуральному напитку ZEO, «рождённому в России», стал победителем главной номинации фестиваля корпоративного кино в Каннах The Cannes Corporate Media & TV Awards.

Решение ехать было принято сразу. А решение по костюму в соответствии с дресс-кодом мероприятия далось с трудом. Если для кавалеров это - обычный смокинг, то для дам - ох-хо-хонюшки!!! Хорошо, что у меня сестра женщина не капризная и решительная. Сказала, как отрезала: " Платье - для меня, а не я - для платья!". Это означало, что никаких крепдешинов, шлейфов, вышивок, вставок и прочих люрексов.  Я немного расстроилась за нее - ведь такой повод для вечернего платья (а по условиям требовалось аж 3 комплекта). А потом поняла, что все, что я могу сделать для своей сестрички - это сделать украшения к ее образам. И тут - облом! Минимализм, которого придерживается моя сестра отразился и в ее выборе аксессуаров. Она остановилась на самых лаконичных и сдержанных серьгах, которые были на тот момент. Не дала мне развернуться сутаж, вечерние украшения

Сестричка у меня очень стильная и красивая, а там что не одень на нее - все класс. Вот она в образе:

сутажные серьги

По-моему - королевишна!

каннский фестиваль

красная ковровая дорожка

А вот и сам дельфинчик. Только тяжеленный!

вечерний наряд

Зачем я об этом написала - спросите вы. Во-первых, похвастать, что мои сережки были отобраны в качестве аксессуара для вечернего наряда. Во-вторых, они побывали на красной ковровой дорожке в Каннах. В-третьих, горжусь сибиряками, а уж сестрой тем более! В-четвертых, красиво ведь на Алтае (там ролик и снимали). Только одно беспокоит: почему сестричка не отобрала серьги покрупнее, поярче, побоhаче? Не хотела меня беспокоить? Или ей не нравятся мои украшения? Спрашивать боюсь...

Комментарии (4)

ОЙ!!!Спасибо ,что поделились.Я ролик смотрела ,как околдованная.Высокий уровень!Как сливки сняли .Он так близок моей душе.Обожаю эти края и часто бываю и вижу красоты Сибирской земли.Очень талантливо снято.Хочется бежать и купить этот напиток и веришь ,что там качество.От всей души поздравляю ВАШУ сестру ,семью и ВАС и серьги прекрасные.{#}

Podzim (soutache) 24.10.2014

Ольга, спасибо большое! Рада знакомству! У вас потрясающие сумки!!! С удовольствием рассматривала их. Вечером засяду внимательнее их изучать . Просто картины! Удачи Вам в творчестве!

Ух ты, круто! Поздравляю!!! Я к сожалению ролик не видела (обязательно найду в интернете) но гордость берет невероятная! И за соотечественников и за сибиряков в частности, а уж за то, что наши ярмарчане становятся причастны (пусть и не личным присутствием) к такому событию - вообще мега круто!!! Поздравляю!!!!!{#}

P.S. Серьги роскошные, и сестра их достойно продемонстрировала!

Podzim (soutache) 08.12.2014

Мария, спасибо большое! Надеюсь, что Вы получите удовольствие от ролика. За сережки - отдельное спасибо {#}И еще мне очень приятно, что мою страничку просматривают такие мастера! Удачи в творчестве и вдохновения!