Обновление пароля

>  >  >  > Памятная шкатулка "Родом из детства"

Памятная шкатулка "Родом из детства"

23.10.2014 11:31     Просмотров: 484     Комментариев: 1     

Уютная, душевная шкатулка в технике декупаж. Наполнена теплом и дорогими сердцу памятными вещами. С потертостями и трещинками, в любимых тонах небесно голубого в сочетании  с шоколадным в дополнение со сливочным. Со множеством  декоративных элеметов: мишки, лошадка, самокат, бодик, бутылочка, утенок в дополнение к винтажному милому мишке на рисунке.
     Эта шкатулка была создана специально для того что бы собрать в себя вместе все те вещи которые будут напоминать о счастливом времени беременности и раннем детстве моих деток. Внутри находятся: тесты с двумя полосочками, фото первых узи, бирочки из РД, первые соски, первые локоны, первые выпавшие зубики. Все это разместилось в специальных двух отделениях шкатулки, каждому малышу отведено свое.
    Была сделана на одном дыхание для воспоминаний на долгую жизнь.Думаю через много лет и мне и моим детям будет интересно рассматривать эти неповторимые сокровища.

шкатулка, дети, нежность, голубые тона, декорирование

декупаж, на память, тепло, для интерьера

мама, любовь, уют, мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз