Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Как разыграть дорогих гостей в день 8 марта...

Как разыграть дорогих гостей в день 8 марта...

29.02.2012 12:35     Просмотров: 1191     Комментариев: 2     
Как разыграть  дорогих  гостей в день 8 марта... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро чудесный весенний праздник, готовимся ко встрече гостей, накрываем сладкий стол...Чашечки ароматного чая, конфетки, баранки... Центральное место на столе отводится под большую хрустальную вазу с потрясающими зефирами: ароматными, нежными, сладкими... Но только вы знаете, в чем секрет! Это мыльца, 100% повторяющие форму настоящего зефира! Главное не упустите момент, когда зефиры сами потянутся в рот гостей! Рецепт проверен на собственных друзьях многократно. Мои гости уже мудрые, что попало в рот не кладут, говорят, со мной лучше быть осторожнее. А еще замечательно то, что, когда секрет раскроется, ваши гости с радостью примут в подарок эти сюрпризы-зефиры.

Перед праздником акция: стоимость 1 зефира - 80 руб. При покупке 5 шт - + 1 зефир в подарок, 10 шт - 2 зефира в подарок.

По желанию могу упаковать каждый зефир в праздничную упаковку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз