Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне" - часть 2-я!

"20 фактов обо мне" - часть 2-я!

28.10.2014 13:37     Просмотров: 482     Комментариев: 9     

Ну вот, мои дорогие друзья, знакомые и читатели, пришло время все таки дописать остальные 10 фактов о себе. Надеюсь вам будет также интересно. Приступим:

Пункт 11: По гороскопу я Скорпион и Петух. Но не пугайтесь так сразу. Хочу сразу сказать, что Скорпион не такой уж и плохой и опасный знак (это я не только о себе). Скорпионов - друзей у меня много и все они очень хорошие и добрые люди, и совсем не опасные, но... это если их не трогать, они совсем безобидные. А вот если их обидеть!...Тут уж пеняйте на себя! Мне многие говорят, что я молчу, молчу, а потом как выдам! Это потому что в обиду я себя не дам, и всегда борюсь за справедливость. А вот Петух ко мне совсем не вяжется. Не задиристая я совсем. Может быть я просто курочка!?

Пункт 12: Я за Мир во всем Мире! Терпеть не могу насилия, даже в фильмах. Очень далека от политики и поэтому мне тяжело понять суть этих войн. Кому это нужно, зачем, почему, для чего? Эти вопросы постоянно вертятся в моей голове, и ей Богу, не догоняю совсем, для чего и для кого нужна война? Ведь гибнут люди,  страдают дети, разрушаются города...неужели это кому - нибудь нужно?

Пункт 13: Совсем не разбираюсь в людях! Для меня все хорошие. До поры до времени конечно же, а потом думаю, как я ошибалась! Вот муж у меня наоборот- насквозь всех видит. Вот такие мы разные, зато прекрасно дополняем друг друга.

Пункт 14: Прочитала об этом у Машеньки , и поняла что это тоже очень важный факт моей жизни - верю в Бога, но не в церковь. Я, конечно же хожу в церковь, но очень редко и я не чувствую там Бога. Ближе всего мне общатся с Ним в душе. Там мы лучше понимаем друг друга. И на ночь молитвы я не читаю, но всегда засыпаю со словами "Спаси и сохрани!. Боже, спаси и сохрани моих деток, моих родных и близких, всех детей на свете, весь мир!"  Ничего в жизни не нужно- ни денег, ни славы, ни благополучия... на что оно всё, если будут больны дети, если будет война, если будут страдать люди...

Пункт 15: Не верю в плохие приметы, гадания, порчу и т.д. Совершенно!!! И не надо меня переубеждать! И тем, кто верит и гадает советую отказаться от этого дела. Всю жизнь прогадаете, будете в чашку да в карты глядеть, а счастья рядом так и не увидите. А приметы (особенно плохие) у того и сбываются, кто в них верит.

Пункт 16: Фантазерка! Это я! Вот как понесет бывает, так держите меня! Но зачастую спускаться с небес больновато, когда попадаешь в этот мир, в эту "прекрасную" реальность. Но думаю помечтать все таки не вредно, а даже полезно!

Пункт 17: Люблю готовить, мариновать и печь! Жалко не всегда на это хватает времени, но я стараюсь, и даже выслушиваю, что слишком балую своих родных.

Пункт 18: До "поросячего визга" боюсь тараканов и всех ползучих и насекомых. Фух! Аш передернуло! Вот мышек нет - они ведь маленькие и мягкие и пищат так миленько, могу и погладить. Только заразу которую они переносят боюсь.

Пункт 19: Не пою! Так как "медведь на ухо наступил", вернее на оба уха. Очень жаль конечно, а ведь так хочется! Поэтому единственная передача, которую я смотрю не пропуская это "Голос" и "Голос дети".

Пункт20: "Я не волшебницая только учусь!" Я не белая и пушистая, но я стараюсь... стараюсь понять, стараюсь простить, стараюсь помочь и поддержать, если это в моих силах, стараюсь любить и еще многому хочу научится.

20 фактов обо мне

Ну вот все! Конечно если долго думать, можно вспомнить еще немало фактов о себе, но этих двадцати, я думаю, хватило, чтобы понять кто я и что я! Спасибо всем за внимание и теплые комментарии!

Спасибо, что вы есть, друзья!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз