Обновление пароля

>  >  >  > Отзыв о мастер-классе Ольги - мастерская "Чердачок вдохновения"

Отзыв о мастер-классе Ольги - мастерская "Чердачок вдохновения"

23.10.2014 10:40     Просмотров: 801     Комментариев: 6     
Отзыв о мастер-классе Ольги - мастерская

Приветствую всех любителей и любительниц рукоделия! И желаю всем хорошего дня!

Многие мастера здесь на Ярмарке знают насколько сильно я люблю работы в технике скрапбукинг. Я с огромным удовольствием меняюсь на блокноты, открытки и рамочки. И с неменьшим энтузиазмом их покупаю. А с каким восторгом я ими пользуюсь!!!!!!!!    Очень часто рассматривая работы в каталоге Ярмарки мое сердце буквально замирает, когда я вижу очаровательный скрапальбом или поздравительную открытку. 

И вот в прошедшую субботу я сама прикоснулась к таинству скрапа!!!!!!!!!!  Я посетила мастер - класс по открытке в стиле шебби у прекрасного мастера и совершенно замечательной девушки Ольги - мастерская "Чердачок вдохновения"

скрапбукинг

Это было ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Два с лишним часа пролетели на одном дыхании. Очень интересная информация, я открыла для себя много новых  материалов и терминов! И самое главное, я сделала открытку!!!!!! 

скрап

Ольга, спасибо за приятное общение и позитивные эмоции!  Спасибо за Ваше терпение, за Ваше мастерство, за то, что так щедро делитесь своими знаниями и умениями!!!!! Теперь я очень жду новых мастер -классов!!! Удачи Вам и вдохновения!!!!

Не могу удержаться, размещу еще немного фотографий процесса:

мастер-класс

мастер-классы

мастер класс

мастер-класс по скрапу

отзывы

отзыв

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз