> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция: скидка 50% для покупателей (действует до 31 марта 2015 г).

Акция: скидка 50% для покупателей (действует до 31 марта 2015 г).

27.10.2014 20:47     Просмотров: 383     Комментариев: 0     
Акция: скидка 50% для покупателей (действует до 31 марта 2015 г). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Мне всегда очень интересно наблюдать за судьбой моих украшений. Приятно знать, что они нашли своих хозяек и стали любимым аксессуаром. Кто-то носит украшения каждый день, а кто-то только по особым и важным поводам... В любом случае мне очень интересно как мои колье, браслеты и брелоки вписались в вашу жизнь, в ваш образ акция, украшения своими руками, скидка на украшения

Иногда вы присылаете истории о приключениях и судьбе украшений - это очень здОрово и мне всегда приятно их получать. Это очень вдохновляет меня и эти слова согревают меня осенними вечерами.  Пишите ещё! акция магазина, подарки к новому году, скидка на готовые работы
А будучи ярко выраженным визуалом, я хочу ещё и фото-доказательств акция магазина, подарки к новому году, скидка на готовые работы

В связи с этим я решила провести акцию. Я предлагаю скидку 50% на ваш следующий заказ взамен на ваше фото в моих украшениях.

Условия акции:

• Вы присылаете мне фото - хорошего качества, где видно и вас, и украшения. Будет ли фото сделано на телефон или на профессиональную камеру - не имеет значения. Можно даже парочку фото акция магазина, подарки к новому году, скидка на готовые работы. А возможно украшения участвовали в какой-то фотосессии с вами? акция, украшения своими руками, скидка на украшения,
  • я предоставляю вам скидку 50% на покупку готовых работ или на персональный заказ для вас. Будет ли это одно или несколько украшений не важно, скидка будет распространяться на заказ в целом. 

Акция действует начиная с сегодняшнего дня (27 октября 2014) и до 31 марта 2015 года включительно.

На мой вгляд, это отличный повод приобрести подарки для своих подруг, коллег и близких на стремительно приближающиеся Новогодние праздники, а потом и на 8 марта акция магазина, подарки к новому году, скидка на готовые работыпо привлекательным ценам! Или же порадовать себя любимую, что никогда не бывает лишним! акция, украшения своими руками, скидка на украшения

Т.ч. давайте меняться: скидки и приятные эмоции в обмен на счастливые фото! Буду ждать ваших писем.

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз