Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > То, что нас не убивает, делает нас сильнее

То, что нас не убивает, делает нас сильнее

22.10.2014 22:19     Просмотров: 430     Комментариев: 1     

Дорогие мои подписчики и гости магазина!

Мне сложно об этом писать, но какое-то время возможности моего магазина будут ограничены.

Мне пришлось пережить пожар в моей мастерской. Он унес все: от материалов до стен, но не унес моего желания сотрудничать с Вами и радовать Вас бусинами.

Сейчас я закупаю новое оборудование и новые материалы, ищу подходящие стены, в которых я снова смогу заряжать позитивом колокольчики, желуди и все остальное.

У меня осталось какое-то количество готовых бусин, которые я делала для образца или прозапас. Узнавайте о наличии через личные сообщения. В случае не срочных заказов я готова буду формировать их список и окунуться в работу, как только приедет горелка.

Заранее спасибо за понимание!

Искренне надеюсь, что перерыв в работе моего магазина не отразится на Вашем интересе к нему.

Ваша Оксана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз