> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

22.10.2014 18:30     Просмотров: 1289     Комментариев: 32     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые Гости, Мастера и Покупатели! Вот и до меня дошла эстафета, которую мне передала Мастер с очень загадочным именем Pema. - Наталья. Теперь мы знаем, что означает  это имя. Лотос на тибетском. Я по цветочному гороскопу тоже Лотос. Думала я, думала, что написать о себе. Немного страшновато, потому что по натуре я интраверт. Но поговорить на разные темы люблю. Итак:

1. По гороскопу я Стрелец и очень рада этому, потому что качества этого знака зодиака мне нравятся. Это знак путешествий, а путешествовать, то есть ездить куда-то, я не люблю. Разве что по необходимости;

2. Я - домоседка, дома мне лучше всего;

3. В школе моим любимым предметом была алгебра. Поэтому, придя из школы, первым делом делала уроки по алгебре. Это мне доставляло большую радость. Потом я сильно полюбила литературу.

4. Очень Люблю Читать. Получение знаний для меня самое большое удовольствие в жизни. Люблю ходить в библиотеку. Да, я до сих пор хожу в библиотеку. Я записана в неё с 11 лет. И с тех пор, собираясь в библиотеку, я втайне радуюсь. Потому что одно дело, когда книга на экране, а другое, когда ты можешь пощупать каждую книгу, какую захочешь, представляя, как ты принесёшь её домой и прочитаешь. Была бы моя воля, я бы прочитала все книги в мире.

5. У меня есть сын. Он только что поступил в ТюмГУ. В школе учился только на 4 и 5. Я им очень горжусь.

6. Теперь о том, почему на заглавном фото индийская красавица. Первый раз я посмотрела индийский фильм в 15 лет и сразу влюбилась в Индию. А заодно и в индийских артистов. Они мне казались самыми красивыми. Индийская музыка - это что-то, не передать словами, что она для меня значит. 

7. В следующей жизни я бы хотела жить в Индии и быть индийской танцовщицей, потому что я обожаю индийские танцы.

8. Мне никогда не скучно, так как я всегда найду, чем заняться, поскольку интересов у меня много. 

9. Люблю искусство больше, чем реальную жизнь. 

10. Никогда не возьму чужого.

11. Я против войны и против любого насилия. Поэтому детективы и смотрю и читаю выборочно. 

12. Кино люблю. Когда в нашем городе было несколько кинотеатров, то ходила на фильмы не по одному разу. Конечно же, на индийские чаще. Ещё мы с подружками любили франко - итальянские фильмы. Есть в них что-то родное, похожее на наше.

13. Я никогда  не уеду в другую страну.

14. Я в семье единственный ребёнок. Выросла в частном доме с собакой и с кошками. Кошки и сейчас есть. С ними теплее зимой.

15. Вязать крючком меня научила мама. С тех пор рукоделие  - это моя вторая натура. Больше люблю вязать сложное, чем простое. Чем сложнее рисунок, тем быстрее вяжу. Потому что так интереснее, постоянно новое. Лет семь назад в киоске продавец предложила мне купить журнал по вышивке. И я влюбилась в вышивку. А каждый номер журнала - это такое вдохновение!!! И красота!!! Вышивка лучше успокаивает. У меня была мечта: освоить все виды рукоделия. Но, увы, времени на всё не хватает. Вот бы в сутках было 48 часов!

16. В 16 лет мне подарили фотоаппарат. И с тех пор я фотографировала и своих близких, и приезжающих в гости родственников, и своих подруг и их детей. Но это были чёрно-белые фотографии. В чём-то они лучше, таинственнее, что ли. Печатала фотографии сама и всем раздавала. 

17. У меня две подруги детства. Одна уехала в другой город. А с другой мы до сих пор общаемся.

18. Я люблю астрологию. Потому что она сродни математике. 

19. Мне очень нравится Ярмарка Мастеров!!!

20. Здесь я хочу написать вот что: желаю всем людям на земле счастья, только счастья и много-много счастья!!!!!!! 

С уважением, Надежда.

Кому бы передать эстафету? Девушки, предлагайте!

Я передаю эстафету замечательному Мастеру и прекрасному человеку Татьяне: Tanjanat ( Татьяна)

А вот и я:

20 фактов обо мне, эстафета, персональная запись, кружевная сказка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Надежда, добрый день!

Мне очень нравятся Ваши кружевные сказочные шедевры. И, поскольку сама люблю вязать, поддерживаю Вашу мысль о том, что чем сложнее рисунок, тем интереснее он вяжется. Какой-то азарт просыпается))))

И про кошек: с ними, действительно, теплее и зимой и летом. Теплее на душе и уютнее в доме.

А про то, что Вам никогда не скучно, тоже поддержу. Творческий человек всегда найдет, чем заняться. И, правда. как жаль, что в сутках только 24 часа))))

Ажурные салфетки от Надежды

Добрый вечер, Елена! Спасибо за комментарий! Приятно, что мы с Вами похожи. Вязание объединяет. А времени, чтобы всё сделать, что хотим, нам столько надо, что и 48 часов в сутках не хватит. Ляжешь спать и всё ещё мысленно вяжешь или вышиваешь.

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Надежда, очень приятно ближе познакомиться!{#}

Очень мило Вы рассказали все о себе, много нашла схожего - здорово!

Желаю и семье, и кошкам - здоровья, любви, и конечно магазину процветания!!{#}

Наталья, добрый вечер! Большое спасибо за комментарий! Спасибо за пожелания! Процветания и Вашему магазину, успехов в творчестве!!!

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Спасибо, дай только волю - только бы этим и занималась, точно, что растянуть бы сутки, времени добавить...

Да, трудно бывает остановиться.

Надежда, рада знакомству!!! Спасибо, что поделились, написали о себе! Было интересно почитать!!! {#}

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за комментарий! Мне приятно, что Вам было интересно. Приятно познакомиться!

Надежда, интересно прочитать было о Вас. {#}

Добрый вечер, Александра! Спасибо!

Добрый, Надежда! Вы астрологией интересуетесь, это как то помогает в жизни и в работе?

Александра, спасибо за вопрос. Как помогает? Ну, например, у Вас не складываюся с кем-то отношения, Вы не можете понять, почему Ваш друг, подруга или коллега поступил так, Вам обидно. Но если знать характеристику его знака зодиака, то легче будет объяснить поведение данного человека. И, соответственно, Вы его лучше поймёте и не обидитесь.

Александра Мачальская (me-en-me)

Спасибо, да это помогает)).

Елена Лиса
Спасибо, Надежда, что рассказали о себе, было приятно узнать Вас поближе)

Спасибо, Елена. Мне тоже было интересно о Вас прочитать. Есть у нас и похожие черты)

Спасибо за рассказ о себе, Надежда! Рада была поближе познакомиться с Вами! И увидеть Вас! Когда читала, поняла, что Ваши замечательные работы передают Ваш характер, Ваше настроение, Ваши эмоции. Многое из написанного Вами мне созвучно и близко. И это тоже радует!{#}

Знаете, мне эстафету тоже Пема передала! Как это интересно!{#}

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за комментарий! Спасибо за приятные слова! Да вот, мир тесен, даже на ЯМ! Успехов Вам!!!

Pema

Большое спасибо, Надюша, что рассказали о себе! Это так интересно и здорово! Я очень Вам рада! Вы -очень интересный человек!!! Всех Вам благ!!! {#}

Добрый вечер, Наталья! Да вот, решилась. Если бы не Вы, долго бы ещё думала. А Лотос меня вообще поразил! Спасибо, и Вам всего самого наилучшего!!!

С удовольствием прочитала о вас,Надежда!))У меня есть подруга с таким же замечательным именем. дружим с детства.Люблю называть её ласково "Надюшка".

А от вас веет теплом.Люблю рассматривать ваши салфеточки.Счастья и процветания вам от души!

Добрый вечер, Светлана! Спасибо за комментарий! Кстати, одну из моих подруг тоже зовут Надежда. Часто так бывает, что у подруг одинаковые имена.

А за тепло отдельное Вам спасибо, Светлана!!! Это так приятно!!! Спасибо за салфеточки!!! И Вам счастья и процветания!!!

Надежда, приятно познакомиться! Очень интересно было Вас узнать ближе! Спасибо, что поделились! Всегда проще общаться с человеком, когда знаешь о нем немножко подробностей и видишь реальное фото! image

Добрый вечер, Мариана! Спасибо за комментарий! Наверно, Вы правы, так легче. Какие милые куколки у Вас в магазине!!! Успехов Вам!!!

Мариана Красникова

спасибо, Надежда! {#}

Tanjanat ( Татьяна)

Надежда,с интересом познакомилась с Вами поближе!{#}На фотографии увидела очень светлого и позитивного человека.После общения с Вами у меня создалось впечатление о Вас,как об очень добром и интересном человеке.Творческих Вам успехов!

Бывают люди,что в душе
Такую доброту лелеют,
Что стоит только намекнуть,
Они поймут и отогреют

Принимаю эстафету{#}

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что приняли эстафету!

Татьяна, мне тоже приятно общаться с Вами!!! Огромное спасибо Вам за такое мнение обо мне, это так приятно!!! Ваши слова согрели мне душу!!! Желаю Вам огромных успехов и удачи!!!

Наденька, спасибо за рассказ о себе. Несмотря на наше очень приятное общение, я узнала много нового и интересного о Вас и Ваших увлечениях! Вы очень добрый, милый и настоящий человек!!!! Счастья, творческих успехов, здоровья Вам, Вашей мамочке и сыну!!! Очень люблю Ваши работы и с удовольствием любуюсь на них в своем доме!

Добрый вечер, Мария! Спасибо Вам за комментарий! Мне тоже очень приятно и интересно общаться с Вами!!! Спасибо за пожелания моим близким и за добрые слова в мой адрес!!! Я также желаю Вам здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!

Надежда, я приветствую Вас и рада знакомству! Этот небольшой рассказ, в котором Вы поделились о себе, немного вернул в прошлое, такое теплое, родное и очень, очень знакомое. И индийские фильмы, и любовь к библиотеке, и книги, не электронные, а настоящие, с бумажными страницами и иллюстрациями! Из кружева, связанного крючком, у меня на школьной форме были манжеты и воротничок. А уж любовь к кошкам, куда же без них, этих хвостатых?! Спасибо. Всех Вам благ! Работы в магазины просто чудесны)))

Елена, спасибо Вам за комментарий!!! Да, наше прошлое действительно очень тёплое. Было так много хорошего, а индийские фильмы просто неотъемлемая часть этого прошлого. Столько радости мне они подарили!!! Очень рада, что мы с Вами имеем много общего!!! Большое спасибо за приятные слова о моих работах!!! А Ваши работы такие замечательные и стильные!!! Успехов Вам в творчестве!!!

Спасибо вам Надежда за эту статью !

Было приятно почитать вашу спокойную, теплую историю жизни !

И вам пожелаю, только добра и радости в жизни !

Всегда вам рада !

Большое спасибо, Виктория, за такие добрые слова! И я Вам желаю всего самого-самого хорошего!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз