Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курьерская доставка к метро. Покупатели из Москвы,прочитайте пожалуйста!

Курьерская доставка к метро. Покупатели из Москвы,прочитайте пожалуйста!

22.10.2014 14:25     Просмотров: 452     Комментариев: 0     
Курьерская доставка к метро. Покупатели из Москвы,прочитайте пожалуйста! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои любимые и многоуважаемые покупатели из Москвы!курьерская доставка, доставка бесплатно, покупка, новость магазина

Пришло видимо время сделать кратенькое пояснение о встрече в метро и курьерской доставке.

Курьерская доставка из Балашихи в Москву (живу я в Балашихе) мягко говоря, стоит не дёшево (от 750 рублей за адрес ).

Когда-то я приняла решение возить товары из своего магазина в качестве курьера раз в неделю по Москве (встреча внутри станции), дабы сократить мои и соответственно Ваши расходы. 

Я и далее буду так делать, совсем не поднимая стоимость за доставку. Когда я могу пойти к Вам на встречу в каких-то вопросах,то безусловно это сделаю.

Делала встречи у метро для беременных дам на последнем сроке беременности,чтобы им не ходить лишний раз по лестницам, подходила до какого-то ближайшего дома от метро, т.к. не могли оставить грудного ребёнка без присмотра и даже возила домой украшения девушке со сломанной ногой ...

Но! Если уж Вы можете получить на Вашей близрасположенной к Вам почте посылку, то очень прошу по возможности именно это и делать. Во-первых, это дешевле чем курьерская доставка,а во-вторых Вы это сделаете в любое удобное для Вас время.

И уж конечно, если Вы хотели бы что-либо одно только посмотреть и подумать нужно ли Вам это, то это мне, мягко говоря, вообще не выгодно. курьер, бесплатная доставка, покупателям, новость

Мои любимые покупатели! Для этого раз в 2-3 недели у меня проходит акция  "Встреча без обязательств".Читайте о ней в блоге.

Все пожелания и просьбы пишите, а я уже буду думать, когда назначить мне эту встречу в другой раз. Учту всё!курьерская доставка, доставка бесплатно, покупка, новость магазина

Я ценю Вас, Ваше время и максимально всегда готова на контакт .Прошу понять меня, а следовательно, и пойти в чём-то и мне на встречу. Да и зима уж близится ...доставка в москву, почта, информация, встреча 

В магазине под каждым товаром подробно описываю все его нюансы и даю точные размеры. Именно то, что Вы видите на картинке, то и получаете при покупке. 

С уважением и наилучшими пожеланиями,хозяйка магазина Rarities -Ольга.курьерская доставка, доставка бесплатно, покупка, новость магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз