Обновление пароля

>  >  >  > Участвую в дизайнерской ярмарке «Свободный market»! 25 октября, Москва

Участвую в дизайнерской ярмарке «Свободный market»! 25 октября, Москва

22.10.2014 12:42     Просмотров: 288     Комментариев: 0     

Всем привет!

У меня для вас хорошая новость. Я снова буду участвовать на ярмарке. Давно забросила это занятие, но тут что-то не сдержалась и приняла приглашение Поэтому буду очень рада увидеть всех воочию, познакомиться, поболтать, подарки покупателям подарить, новинки показать (кое-что готовлю). Помимо меня там будет еще много очень интересных дизайнеров, уже сама жажду посмотреть их работы. Ниже информация от организаторов:

25 октября журнал «Свободный доступ» и Институт журналистики и литературного творчества приглашают всех желающих на дизайнерскую ярмарку «Свободный market»!

выставка-продажа, ярмарка, маркет, выставка в москве, москва

Мероприятие пройдет в ИЖЛТ с 15.00 до 22.00 по адресу: гор. Москва, Калашный пер., д. 3 (м. Арбатская, совсем рядом). Карта ниже.

В программе: 

1. Выставка-ярмарка молодых дизайнеров столицы

2. Сдобные стенды (конкурс выпечки от студентов вуза)

3. Кофе-лавки

4. Книжные стенды

5. Специальная лекция и кинопоказ

6. Фотовыставка

Черным домиком отмечено место

Всех буду очень ждать, приходите!

выставка, дизайнерская ярмарка, свободный маркет, ярмарка в москве 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз