Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День рождения сыночка, или как у нас завёлся Леонид

День рождения сыночка, или как у нас завёлся Леонид

22.10.2014 11:52     Просмотров: 286     Комментариев: 14     

Вчера, 21 октября у моего старшего ребёночка - Юрика - был 5-ый день рождения.

А с месяц назад я участвовала в одном благотворительном аукционе, посвящённом мастерице-валяльщице Ольге Шерстинки-Эко. Там-то мастера-коллеги Ольги по цеху и помогали всем миром. И я увидела работу, выставленную Ириной Коваленко: милейшего слоника Леонида... Слон своим невероятный взглядом смотрел на меня, а я - на него... Чем-то он неуловимо напомнил мне моего сына. У него тоже такие большие-большие глазищи.

Тут Юрик подошёл, увидел Лёню, и зачарованным голосом сказал: "Мама, а ты мне такого же сошьёшь?"..

Но валять я не умею, да и такого видения у меня нету. И тут - о чудо - мастера на аукционе предлагают устроить лотерею на слонёночка! А дальше происходит захватывающее чудо взаимоподдержки: все, узнав, что Юрику слон попал в душу, да ещё и день рождения не за горами, стали покупать билетики... но половина из них - в мою пользу!!! Нет слов, как я вам всем признательна, девочки, вы все растрогали меня буквально до слёз. Слёз радости, разумеется.

И вот - фортуна улыбнулась, просто не могла она поступить иначе по отношению к такому коллективному намерению. Лёня выбрал нас

И - посылочка поехала... 

Вот и квитанция, а вот и коробочка, с такими милыми бумажечками и печаточками:

день рождения

Сняла внешнюю упаковку - а там:

подарок

Я не утерпела, и залезла внутрь до того, как вручила коробочку сыну... Ах, какой чудесный малыш!

слоник

Он сидел на вязаном розовом одеяльце и немного грустно улыбался мне. Наверное, устал с дороги

сюрприз 

И вот проснулся Юрик!

Доброе утро! И с днем рождения! Надо было видеть это счастливое лицо, эти объятья, "ой, мааааамааа, какой ОН!...." Не верится, что мой подросший мальчик может быть таким растроганым и обрадованным  - игрушкой. Всё потому, что Лёня - не просто игрушка, он совсем как живой!

Теперь они даже спят вместе. "Мама, я его с собой положу, а то вдруг он ночью испугается, что в незнакомом месте оказался...

СПА-СИ-БО!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз