Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Художник анималист Валя Шкина

Художник анималист Валя Шкина

28.02.2012 13:23     Просмотров: 395     Комментариев: 0     

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, разрешите вам представить художника анималиста, пока еще мало кому известного, но!, не скрою своей радости, уже давольно таки популярного! Это я пишу про себя - зовут меня Валя Шкина-я художник самоучка, в детстве меня пытались научить чему то в художественной школе, но увидев однажды работы моего учителя живописи - я ему заявила "Я могу еще лучше рисовать чем вы"- больше в худ.школу я не ходила- было мне тогда 11 лет. Так и живу по принципу "дурака учить - только портить"

В дальнейшем меня судьба не раз сводила с одаренными людьми, и многому я у них училась-но я все таки рада что не училась живописси спец.школах- так как благодаря этому у меня есть свой стиль- и мои работы выделяются из многих "правильно написанных"- прежде всего своей непохожестью.

Вот так - простите если звучит не скромно.

В других областях моей жизни я так же выделяюсь среди толпы- прежде всего своим образом жизни и не понятными нормальным людям выходками, например такими как променять хорошую работу инженера с теплым кабинетом и мягким креслом-на грязную работу конюха, или уют чистого уютного дома-на галдящий с вечной шерстью и грязными полами дом-где я живу с моей стаей собак в далеке от цивилизации. Многим этого не понять -но поверьте мне нравится эта жизнь-наконец то я живу так как я хочу- а не так как это принято, и наконец то у меня есть возможность заниматься любимым делом и общаться с животными которых я очень люблю.

С уважением Валя Шкина 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз