Осенний слет Василис или встреча Красноярских рукодельниц.

Привет, друзья!

Мне очень радостно, что осенняя фото-подборка так пришлась всем по вкусу! Давайте вдохновляться осенью вместе!!!

Мы вот в прошедшее воскресенье именно этим и занимались с девочками-рукодельницами из нашего города Об этом и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Последний раз мы собирались весной и нас было 14 человек. В этот раз нас стало уже 17! И это при том, что как минимум трое девчонок не смогли прийти. Выходит, что наш слет Василис скоро превратится в достаточно масштабное мероприятие Как мы с девочками уже посмеялись - на рождественскую встречу, наверное, придется нам уже собираться в каком-нибудь малом концертном зале

А в этот раз местом для встречи было выбрано культурное пространство для общения и творчества "КвARTира". Уютное и стильное место, скажу я вам. Я влюбилась в него без памяти и теперь мечтаю проводить там свои мастер-классы!

Жаль, аренда сопоставима с величиной красоты помещений Но для нашей встречи с девочками мне удалось арендовать зал с приятной скидкой

И вот в воскресенье днем все мы в нем собрались, принеся с собой множество вкусняшек и подарков друг другу!

Была даже гостья с Севера! Из далекого Норильска к нам прилетела скрапер Оля Сороковикова

Как уже повелось, вначале мы все представлялись и рассказывали о себе, о том, каким творчеством занимаемся, ведем ли блоги или магазинчики, и просто говорили немного слов о себе любимой и о своей семье.

Анна Новоселова - мастер букетов из конфет ручной работы.

Катя Панфилова - мастер-игрушечник.

Таня Ровенская - мастер по вязанию.

Мамочка-рукодельница Люба Строй.

Я в этот день только вот так вот в зеркале себя снять могла ))

Ксюша Киселева - хозяйка творческой мастерской вязания и рисования.

Юля Хуторская - мастер по зайцам

Тая Марущак - в настоящее время художница

Даша и Марина - наши пряничные феи

Супер-фотограф Лена Тагашова.

Рита Христолюбова - рукодельница на все руки

Диана Романькова - хозяйка рукодельной мастерской "Таккая".

Суперо-пупер модельер и дизайнер аксессуаров Алена Вылегжанина

Наш новичок - мастер квилта Алена Лепешкина

Потом чаевничали и кушали мнооого вкусняшек!

А затем стали дарить друг другу подарки! Каждая из нас ко встрече подготовила небольшой презент. Мы писали свои имена на бумажечках и складировали в корзину, затем все перемешали и стали тянуть, чтобы узнать от кого же тебе достанется подарок Было так забавно наблюдать за эмоциями каждой рукодельницы, когда она разворачивала заветный листик, а следом и подарок

Покажу вам еще немного квARTиры

Ну и общее фото на память обязательно!

Девочки, было супер-мега-круто!!!

Столько вдохновения после встречи!

И конечно сразу по всем скучаешь и хочется вновь увидеться как можно скорее!

Надо уже придумывать, где же мы соберемся в праздничной рождественской обстановке

А вы, друзья, проводите подобные встречи? Рассказывайте скорей!

И до новых встреч!

Комментарии (12)

Девчонки, как здорово!!!! Хочу к вам, позовите )))

Настя, подавай заявку к нам в группу!:) Я в личку ссылку тебе скину!

Как замечательно!!! {#}

Женя, а можно и мне ссылку в личку? а то я как-то все пропустила....{#}

Какие молодцы!!!{#}

А то!:)))

Apollinariya Koprivnik 22.10.2014

как круто же вам!!!!!!! ВОт просто очень хочется к вам в Крск прискочить через экран!!!!!!:) супер красивые девушки, чудесные работы и море позитива!

Приезжай в гости! Вон, Оля прикатила из Норильска!:))))

Как здорово!! Какие все веселые и душевные! Про подарки - это вы хорошо придумали!! У нас в Шкатулочке тоже были недавно посиделки -

http://www.livemaster.ru/topic/942575-fotootchet-s-pervyh-posidelok-kluba-pro-shite-12-oktyabrya?inside=0&wf=&vr=0

Пока не читала, только фото глянула:) Интересно!!!

Как же у вас Здорово было! вы как будто друг с другом сто лет знакомы!!! у вас так тепло и уютно!

Показать все