Обновление пароля

>  >  >  > Большая СКИДКА на браслеты из бисера! - Акция закончена 23.01.15

Большая СКИДКА на браслеты из бисера! - Акция закончена 23.01.15

08.11.2014 23:04     Просмотров: 439     Комментариев: 0     
Большая СКИДКА на браслеты из бисера! - Акция закончена 23.01.15 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно хотела провести такую акцию, но все не было времени... Еще хотелось порадовать всех новыми работами - браслетиками в технике двухслойное плетение (обожаю эту технику).

Для начала нужно было расширить ассортимент скидки, браслеты со скидкой

Вот и ушла в работу дальше, не выныривая!

Приурочиваю эту акцию к моему грядущему дню рождения 15 ноября скидка, скидка 25%

В ближайшее время будут еще интересные записи в блоге.

Все мы помним, что скоро Новый год. Я сама об этом вспоминаю примерно за неделю (обычно позже). Но это я про себя, а многие думают заранее об этом событии )) Поэтому я коснулась темы праздника в браслетах.

Так в чем же акция? Предлагаю браслетики готовые и на заказ по 675р. вместо старой цены 900р.

Т.е. со скидкой 25%! А поскольку это акция, объявляю ее срок - со дня публикации и... бессрочно! (оставляю за собой право остановить ее в любой момент)

Поэтому заказывыйте: ваши цвета, размеры, форма браслетов.

В качестве примеров представлены браслеты в наличии и под заказ. Публикую новинки ))

Приятного просмотра и покупок!

скидки на украшения, скидки на браслеты

скидка на все

браслеты из бисера

акция

акция магазина

акции и распродажи

акция к новому году

Этот браслет представляю для примера. Бусины посередине - натуральный аметист. Могу изготовить браслет в той же технике со стеклянными бусинами.

акция месяца

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз