Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне) переняла эстафетную палочку

20 фактов обо мне) переняла эстафетную палочку

23.10.2014 10:31     Просмотров: 528     Комментариев: 8     

Добрый день, дорогие гости моего магазина и ярмарки мастеров. Такая удивительная штука захватила всю ярмарку, это я о проекте "20 фактов обо мне". Когда первый раз увидела, было безумно интересно на сколько человек может выложиться на публику и рассказать о себе. А потом оказалось, что очень много объединяет нас всех, и это не только наличие  магазина по рукоделию, а пристрастия в жизни, точки зрения на самые разные вопросы и мироощущение.

Вот и до меня дошла очередь написать о себе, 20 фактов, всего, или наверно ЦЕЛЫХ 20 фактов))) Эстафетную палочку в меня бросила)))московская мастерица  Ольга Гагулина

Сразу оговорюсь, я не писатель, с этим всегда было туговато. Поэтому если вы дочитаете по конца, это наверно уже подвиг) Мне проще сделать, чем написать. Проще позвонить, чем написать смс-ку)20 фактов обо мне

Итак, начнём, буду кратко

1) Мне 32 года, м-да) ещё уже не девочка ( по паспорту), а в душе я ещё подросток))))) молодюсь  ......{#}

2) Замужем почти 10 лет и безумно счастлива в браке, что доказывают наши доченьки Викуля и Леруся)

3) По знаку зодиака ОВЕН, и муж ОВЕН, и его родители ОВНЫ, т.е. вы понимаете))) нам не скучно {#}

4) Очень много переезжала в детстве, т.к. папа был военный, поменяла кучу школ, городов и стран. Это отложило свой отпечаток, очень ценю постоянство сейчас.

5) По профессии бухгалтер), закончила с красным дипломом "Бух. учет......". Да нас таких тут огромное количество......

6) Люблю старые советские фильмы, муж раньше всегда смеялся, как я могу по 100 раз пересматривать "Девчат", а теперь и сам порой цитирует этот фильм)

7) Люблю больше смотреть фильмы, чем читать книги, знаю, что наверно это неправильно, стараюсь привить детям обратную привычку, но к сожалению нынешнему поколению вообще читать не хочется. Плохоооо.{#}

8)  Декупажем начала заниматься когда ушла в декретный отпуск, очень давно хотела попробовать, но работа забирала всё , а тут столько свободного времени.......Особенно ночью..........Переживаю, что когда выйду на работу, времени на любимое занятие станет меньше((((

9) Очень люблю интернет за то, что есть возможность совершенствоваться и искать новые идеи.

10) Продано было уже большое количество работ и сделано на заказ, и каждый раз переживаю, придётся ли работа по душе. Особенно когда делаю на заказ, уходит много времени именно на идею.

11) В квартире не люблю тишину, почти всегда включено радио или телевизор фоном.

12) Я городской житель, не вижу себя в деревне. Зато муж с радостью бы уехала жить за город, для этого уже даже построен большой дом, как говориться, со всеми удобствами.

13) Никогда не курила, и очень рада, что муж тоже бросил, горжусь им).{#}

14) Люблю собираться шумными компаниями и уходить в отрыв, как говорит муж : Опять 17))))

15) Люблю Новый год, наверно самый долгожданный праздник в году, чудеса бывают, верю)))))

16) Не люблю конфликты, сразу пытаюсь их урегулировать, не могу долго злиться, самой некомфортно, даже если я и права.

17) Люблю пунктуальных людей, себя отношу к их числу).

18) Сладкоежка страшная, могу вообще ничего не есть за день, только кофе и конфеты). И при этом всегда сижу на диетах и стараюсь правильно питаться. Вот такое несовпадение.

19) Хочу машину, права уже получила, могу даже похвастаться, когда сдавала была единственной кто сдал с первого раза. Муж пообещал мою мечту исполнить, ждууууууууу.

20) Ночь считаю для себя очень продуктивным временем, бывает за несколько ночных часов делаю больше, чем за целый день. Да и вдохновение любит ко мне приходить по ночам) или даже во сне.

Ой, а вот и всё. на это раз хватит. Рада знакомству.

Передаю эстафету замечательным мастерицам

ФРИ- валяный магазин Катюши В.. и моим талантливым землячкам  Мария Нетт *Малиновка* и Виктория Ковалева
(kovica)
.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз