Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А поговорить?.. :)

А поговорить?.. :)

21.10.2014 16:19     Просмотров: 784     Комментариев: 47     

Недавно по блогам на Ярмарке прокатилась эстафета "20 фактов о себе" - думаю, многие видели, читали и даже находили что-то общее между собой и другими  мастерами...  Флеш-моб занятный, и я думала к нему присоединиться, потому что на ЯМ уже давненько, а привычки вести блог и рассказывать что-то о себе (и не только в плане творчества) так и не выработала) И знают обо мне что-то большее только те, кто более тесно общается со мной в личке или на фейсбуке.

Но я подумала, и решила все-таки не писать всяческие факты о себе (потому что когда пытаешься сочинять что-то подобное, в голову обычно лезет всякая ерунда, на мой взгляд), а поступить немного иначе. Идея не моя, а когда-то тоже была где-то подсмотрена...

Итак, я предлагаю отвлечься и немного поболтать)

Каждому желающему дается право задать мне интересующий его вопрос касательно моей личности - я же обязуюсь максимально подробно и честно на него ответить) Мне кажется, что такой диалог даст возможность покупателям и другим мастерам узнать обо мне гораздо больше, чем если я буду выдумывать какие-то скучные факты) 

Интересоваться можно всем, чем угодно - цветом моих глаз, весом, образованием, кулинарными пристрастиями, любимой музыкой, размером ноги и жилплощади, вредными привычками, степенью близорукости и т.д. и т.п .

Задавать вопросы и получать на них ответы можно будет до конца этой недели

Ну что, кто первый с вопросом ?

вопрос-ответ, болталка

П.С. Вопросы типа "расстояние от Земли до Плутона" лучше на задавать - все равно на них не отвечу о себе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз