Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Шубы, шубы, шубы! :))) Так ли все просто, как кажется? Вилте делится щедро секретами мастерства.

Шубы, шубы, шубы! :))) Так ли все просто, как кажется? Вилте делится щедро секретами мастерства.

27.02.2012 18:38     Просмотров: 2935     Комментариев: 33     

Всем тем, кто в теме, наверное давно уже интересно, как прошел МК Vilte Kazlauskaite по кимоно.

Наконец-то я могу немножко рассказать и показать, что и как происходило.

Много писать не буду, лично мне, все очень понравилось, я уехала довольная с большим запасом опыта и знаний.

Материал для меня был не сложный, но для тех, кто с одеждой не работал до этого, я бы посоветовала начать с чего-то менее масштабного. Девочки, когда собираетесь на подобные МК, пожалуйста, оценивайте свои силы адекватно. Если решаете пойти в любом случае, будьте готовы работать больше. чем все остальные.

Свою вещь решила делать сразу не большой, мне важно было понять принцип работы с флисом и создание качественной верхней одежды. За что огромное спасибо Вилте, человек очень щедрый, дает все доступно, понятно и качественно.

Фото я не делала, а то, что снимала на видео, постаралась уложить в 3 минуты. Спасибо Лене и Свете за отклик на мою просьбу прислать фотографии для отчета. Несколько интересных картинок существенно спасли ситуацию с нехваткой материала .

В конце ролика есть фото законченной курточки Светы Болюх и моего жилета (пока еще без молнии). Все желающие могут присоединиться и показать фото своих работ после мастер-класса по кимоно.

Всем приятного просмотра.

Были конечно и другие моменты, о которых я решила написать отдельную публикацию чуть позже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз