> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Магазину МИЛОР сегодня ровно годик! Заходите на праздник.

Магазину МИЛОР сегодня ровно годик! Заходите на праздник.

21.10.2014 11:27     Просмотров: 447     Комментариев: 11     

день рождения, праздник, ярмарка мастеров, акция магазина, акция, акция на украшения, акция в магазине, скидки 10%, скидки на украшения, скидки на готовые работы, скидки 15%, шарф колье, шарф снуд, шарф с кулоном

Дорогие гости!

Как я и обещала в своей предварительной записи в блоге, сегодня, в день рожденья моего магазина, я объявляю праздник.

Ну, во всяком случае, очень надеюсь, что и для вас это станет праздником. 

Итак, обещанное. В течение недели, с 21 по 28 октября включительно, стартует поздравительная акция:

1. Скидка на все готовые украшения (но не аксессуары) из магазина МИЛОР - 15%

http://www.livemaster.ru/milor

2. Скидка на все готовые украшения (но не аксессуары) из магазина Милор-Д - 5%

http://www.livemaster.ru/milor-d

3. Скидка на все готовые украшения из магазина МилорЭко (это магазин моей дочки и последовательницы) - 10%

http://www.livemaster.ru/miloreco

4. Для купивших в эти дни готовые украшения в любом из указанных магазинов, предоставляется скидка 5% на шарфы-колье - как на готовые, так и на выполняемые на заказ- в магазинах Милор и Милор-Д.

5. Для купивших комплект из украшения и затем шарфа - доставка за мой счёт! (по России. Для других государств - учту скидку на доставку в сумме, эквивалентной доставке по России)

И в последних строках повторю то, что говорила уже раньше...

Я бесконечно признательна такому явлению, как Ярмарка, за то, что она есть. Потому что она изменила мою жизнь, сделала её ярче и богаче, не в финансовом смысле. Я рада вам, мои подписчики, покупатели, друзья - за то, что вы дарите мне своё внимание, общение, друбу, поддержку.

Этот мир, содружество мастеров и покупателей, стал моим вторым домом гораздо раньше, больше года назад - я тогда пришла сюда с вытаращенными глазами в качестве покупателя. Он поразил меня своей атмосферой, богатством выбора, доброжелательностью. И теперь, когда уже исполнился год моему собственному магазину, я надеюсь, что те, кто вновь появляется на ресурсе, тоже найдут здесь что-то своё и останутся надолго. Не так важно - в качестве мастера или в качестве покупателя, здесь хватит места и для тех, и для других....

Ну, поехали! Поздравляю тебя, мой магазин )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

OXBRIDGE (Яна)

Поздравляю вас с годовщиной замечательного магазинчика))) Дальнейшего процветания, новых творческих идей, побольше подписчиков и продаж)))

Да уж, увлечение плотно вплелось в жизнь и явно прогрессирует в своей красоте и стилеimage Поздравляю!!!

Вот, а мне дочка на день рожденья новый банер и аватарку подарила!

И сестре своей тоже! Теперь мы, Милоры, такие нарядные обе!

Поздравляю от Всей души Мастеров - рукодельниц! {#}Мои самые-самые теплые искренние поздравления. Красота Ваших творений спасает этот грешный мир от уныния, скуки, от серости души и дурных настроений!!! Творческих успехов и вдохновения!!! Пусть Пегас бепрестанно витает над вашими головами!!!!

Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила)

{#}Спасибо!!!

Дорогая моя, поздравляю тебя и твой чудесный магазинчик с такой серьезной датой!!!!{#} Процветания ему!!!!!{#}

Поздравляю вас с таким важным и радостным событием!!! благоденствия и процветания вашему магазинчику!!!

Людмила, поздравляю Вас с Днем рождения магазина! Малыш уродился на славу и чувствует себя замечательно! Расти вам вместе большими и здоровыми на радость всем!{#}

Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила)

{#}Заходите, Алинэ! Всегда Вам рада!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз