Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Как мы шляпок наваляли))) Отчет об МК 17.10.2014

Как мы шляпок наваляли))) Отчет об МК 17.10.2014

21.10.2014 8:34     Просмотров: 1809     Комментариев: 8     
Как мы шляпок наваляли))) Отчет об МК 17.10.2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 октября прошел очередной МК по созданию шапочек и шляпок из войлока. Собралась креативная и очень трудолюбивая команда: Ольга, Светлана, Альфира, Маша и Евгения.

Девочки тщательно выбрали материалы, а потом очень энергично и слаженно принялись за дело. Ну, прямо некоторых даже на обед пришлось уводить силой! мк по валянию 

мк  

мк в москве

Это Альфира. Она валяет зимнюю шляпку с полями.

отчет

Это Ольга. Сегодня она впервые раскладывала и валяла шерсть. И на мой взгляд отлично со всем справилась. У нее получилась чудесная шляпка с двойными полями - гладенькая и плотненькая. Правда, фотографироваться Ольга застеснялась. Но надеюсь, шляпку будет выгуливать! мк по валянию

валяная шапка

Это Маша. А еще Светлана и Евгения частично попали в кадр. Маша валяет зелененькую шапочку с красивым переходом цветов, Евгения рисует шерстью в красных тонах, Светлана работает над клошиком для любимой дочки. 

Ну, и я порхаю между столов, как деловитый Карлсон - вся в мыльной пене - только шерсть успевают придерживать. аксессуары

В итоге нашей ударной работы после обеда шапочки начали доходить до готовности. Сначала у Светланы - дочкин размер был меньше, поэтому заснять ее в шляпке мне не удалось. Потом у Маши. Вот Маша в своей новой витаминной шапке: 

валяние войлок

Потом подошла очередь Евгении

мокрое валяниешкатулочка 

А вот и Альфира в своей шляпке:

За наш рабочий день мы успели создать две шапочки и три шляпки, попить чайку, переснять все шаблоны и похвастаться соседям аксессуары А еще все запаслись материалами впрок.

Потом мы с Ольгой бежали на электричку на станцию Рижская - оказалось, Ольге ехать в ту же сторону.  И я благополучно прибыла в Левобережье своё и успела забрать сына из садика до закрытия мк по валянию.

Девочки, спасибо! День был чудесным. Очень рада была знакомству! Надеюсь, Ваше шапно-шляпное творчество только начинается! 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз