Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Фотоотчет с «Wool toys Party» в студии Шерсти клок 18 октября 2014

Фотоотчет с «Wool toys Party» в студии Шерсти клок 18 октября 2014

20.10.2014 21:18     Просмотров: 1264     Комментариев: 19     

Дорогие друзья!

Размещаю небольшой фотоотчет о том, как прошло наше «Wool toys Party» 18 октября. Как видно из названия, оно было посвящено войлочным игрушкам.

Спасибо всем, кто пришел к нам в гости! Нам было очень приятно в вашей компании! шерсти клок

Особенное спасибо тем, кто принес свои игрушки! Они были замечательные! При голосовании было очень сложно выбрать кому отдать предпочтение!

пати

wool toys party

Вот некоторые участники конкурса игрушек:

party

посиделки

Невероятно обаятельная Бабушка-Яга - победительница конкурса зрительских симпаний!

И ее автор Анна Жарова (http://www.livemaster.ru/zharovamonin):

магазин шерсти

На самом деле зрительские симпатии разрывались между Бабой-Ягой и нежным чудесным Ангелом.

На фото Англел и его Автор c очень симпатичной сумочкой, которую я тоже не могла не сфотографировать шерсть для валяния:

К сожалению, автор Ангела Елена ушла раньше, до дождавшись розыгрыша, поэтому приз получить не смогла. Елена, если сможете, приходите к нам студию, Ваш приз ждет Вас!

А вот этот Барашек - не чудо ли? Лично я влюблена в него! {#}

На фото рядом его "мама" Наталья:

А это самая маленькая участница конкурса и ее Коты:

Это теоретическая часть нашего Пати.

Замечательный мастер Наталья Кузнецова (art-wool) рассказывает об особенностях сухого валяния плоских деталей.

В результате Наталья с ученицами сваляли ушки для кота. Вот он с одним из них:

А это уже мастер-шоу Миллы Мальвинкльн по войлочным глазкам:

В конце любители мокрого валяния тестировали флисы и кудри, делая из них образцы:

К сожалению, не успела сфотографировать всю нашу компанию вместе за бокалом вина вокруг стола В этот раз мы решили отойти от привычного формата, когда все сидят за большим столом, а сделали мероприятие в форме фуршета. Тщательно подошли к выбору вин шерсти клок , приготовили канапе, напекли блинов. Не могу не похвастаться нашим красивым фуршетным столиком{#} :

Ну, и напоследок несколько фото для настроения. Эти игрушки не участвовали в конкурсе, т.к. они "местные" шерсть для валяния

Это коты Наташи Родной:

А это Дух камней Миллы Мальвинкльн:

К сожалению, не все, что было задумано, удалось осуществить. Мне очень хотелось провести конкурс рассказов "Как я познакомился с валянием", но, к моему огромному сожалению, мы не успели. Время пролетело очень быстро, многие стали собираться уходить, и я поняла, что момент упущен. Но я очень надеюсь, что мы еще вернемся к этой теме на нашем следующем пати. Приглашаю Вас всех на следующее пати, которое состоится 15 ноября. Тема следующего пати будет объявлена в анонсе позже.

До новых встреч! шерсти клок

Ваши Ольга, Наташа, и Милла.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз