Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

20.10.2014 23:17     Просмотров: 488     Комментариев: 11     
20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые жители "Ярмарки мастеров"! Меня зовут Гуля! С большим удовольствием читаю блоги-эстафеты рукодельниц , и честно говоря была не много растеряна , когда мною уважаемый мастер ,Женя Шаронова http://www.livemaster.ru/gullka ,передала мне очередь  дистанции))) Вот такой сюрприз я получила в свой день рождения)))

1. Итак факт первый и неоспоримый - мне 45 лет и 3 дня, нужно менять паспорт, а я ох как не люблю документальные фото, ведь на них ни улыбки ,ни искрящихся глаз ))
  2. Родилась и живу в небольшом городе Сызрань, что в Самарской губернии и рада тому , что городок с каждым годом все краше!)

эстафета

3. Замужем 23 года, дочке 22 уже, учится в Самаре на художника-проектировщика 
  4. Ой, как же , у нас еще Кузя есть, живет у нас уже 10 лет и родились мы с ним в один день, так что юбилей у нас был на пару.

20 фактов обо мне

5. Я мамин хвостик , у меня и по сей день ощущение не перерезанной пуповины .Благодаря маме я в 17 лет могла -шить, вязать, печь пироги ,готовить заготовки на зиму и так -всякие вкусности. Торопилась научить меня (((
  6. Люблю песни погорланить )))) это еще с детства , когда ставили на табурет перед гостями, потом с дворовыми ребятами ставили спектакли перед соседями . Однажды директор детского сада увидела нашу самодеятельность через забор и с ее легкой руки мы "Золушку" отыграли в трех утренниках, заработали апплодисменты малышни и мандарины)))
  7. Мечтала оказаться в эпохе "шестидесятников" попасть на концерт Окуджавы,Высоцкого,люблю фильмы той поры " Летят журавли" , " Я шагаю по москве", "Короткие встречи"
  8. Мечтала быть стюардессой. Это после просмотра фильма с Татьяной Дорониной " Еще раз про любовь". И сейчас мечтаю)))
  9. А стала парикмахером , работу свою люблю ! Предана ей уже 27 лет
  10. Люблю ветер, но не люблю сырость
  11. По гороскопу Весы, ааа вот почему люблю ветер и мечта быть стюрдессой .
  12. Терпеть не могу ссоры и разборки, всякие там выяснения отношений . 
  13. Минималистка и в одежде и в обустройстве дома. Правда после появления декупажа в моей жизни взгляды на украшательство быта изменились))))
  14. Не умею носить бижутерию,но питаю любовь к шейным шарфам и косынкам .
  15. Люблю какао , горький шоколад , трюфельные конфеты.
  16. Считаю себя жутко ленивой, до сих пор приходится заниматься самовоспитанием ))) Даже могу купить себе что нибудь в награду за проделанную работу {#}
  17. Люблю вечерние прогулки в парке или по дамбе вдоль Волги , конечно же с мужем.
  18. У меня есть водительские права , но как то все чаще по правую сторону от мужа сижу. За то я ПДД знаю на зубок))))
  19. Верю в ангела -хранителя, ну как без веры вообще)
  20. Мой девиз в жизни слова  преподобного Амвросия Оптинского "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение"Вот как то так)) Спасибо , что дочитали и передаю эстафету Анечке Листковой http://www.livemaster.ru/AnnListk и Олесе Степовой http://www.livemaster.ru/maxito двум замечательным мастерам 
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз