> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно снять мерку головного убора

Как правильно снять мерку головного убора

20.10.2014 16:22     Просмотров: 267     Комментариев: 0     
Как правильно снять мерку головного убора | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для того, чтобы определить размер будущей шапочки измерьте сантиметром обхват головы по линии, где будет находиться околышек шапки. Полученный результат – в среднем это 49-59 см. Большинство вязанных шапочек надо вязать немного меньшего размера, чем ваш обхват головы, так как вязанное полотно достаточно эластичное.Как правило, это от 2 до 5 см, в зависимости от фасона. Я обычно придерживаюсьцифры 4-5 см. Теперь самое важное! Я рассчитываю количество петель, которое мне необходимо набрать так: обхват головы 50 см - 4 см =46 см.Мне необходимо набрать 46 петель. А как вы это делаете? Поделитесь своими секретами.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз