Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участие в Атмосфере творчества

Участие в Атмосфере творчества

20.10.2014 16:18     Просмотров: 490     Комментариев: 0     

Добрый день всем, кто интересуется моим творчеством! Хотелось бы поделиться с вами радостной и неожиданной для меня новостью. Мой чемодан "Романтический.С розами" будет участвовать в конкурсе Парад чемоданов в рамках проведения фестиваля Атмосфера творчества на Тишинке. Пройдя отборочный тур, чемодан, в числе еще 8 своих собратьев,  попал в основной конкурс. Он будет состоять из 8 номинаций, все посетители выставки смогут проголосовать за понравившийся экземпляр, затем будут подсчитаны голоса и объявлены победители. Так что я приглашаю вас увидеть вживую мой чемодан, возможно и проголосовать за него в конкурсе и конечно же просто насладиться творческой атмосферой фестиваля, который я очень люблю и стараюсь не пропускать. Атмосфера творчества будет проходить с 22 по 26 октября по адресу Тишинская пл.д.1. Голосовать можно будет до 25, затем подсчет голосов, а 26 в 14.00 будут объявлены победители. Считаю что этот необычный чемодан вполне достоин участия в таком  мероприятии, надеюсь получить массу положительных эмоций, пообщаться с новыми людьми, увидеть много интересного. Приходите, в любом случае будет не скучно.

О чемодане, размер его довольно большой-65х42см, высота 19см, попал ко мне в удовлетворительном состоянии, полностью рабочий, с целой ручкой. Декупаж, шебби-шик, на крышке аппликация из мешковины, заложенные складки. В работе были использованы мотивы 4 декупажных карт, розы, 2 вида старых писем и ноты. Объемные элементы-составная роза из органзы, стебельки, листочки, бабочки, бутоны, бантики, колосок. С обратной стороны разорванные старые письма. По бокам и на днище бутоны роз, ноты, ключики. Внутренняя часть-полностью удалена старая бумага, приклеены хлопковые чехлы, подкладка из синтепона, прострочка на сегменты. Работа была очень сложная и кропотливая, заняла у меня недели 2, и я очень довольна результатом. Чемодан получился очень необычный, объемный и рельефный, с ностальгическими нотками и винтажным настроением.

выставка, конкурс

выставка-продажа, тишинка

выставка-ярмарка, розы

атмосфера творчества, большой размер

яковлева людмила, необычно

чемодан

декорирование

декор

Спасибо за внимание. До встречи.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз