Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Срочно!Собразим на троих!Нужен третий мастер на выставку в Жуковском.

Срочно!Собразим на троих!Нужен третий мастер на выставку в Жуковском.

26.02.2012 18:23     Просмотров: 925     Комментариев: 6     

Мы с одним мастером  едем на выставку в Жуковский, 3 марта.Нам нужен 3 -ий человек, с которым мы смоги бы разделить расходы на машину(бензин).Желательно, чтобы у вас было не особенно много вещей, чтобы мы поместились.
Оплата по карте на выставку до 27 февраля, т.е. сегодня последний день...извините, голова была забита и я только сейчас вспомнила, что сегодня уже 26 число).Я случайно положила чуть больше, когда платила за себя, так что можно посчитать, что часть за вас уже проплачена-т.е.надеюсь, это может засчитаться, если вы оплатите завтра, к примеру.Я общаюсь напрямую с организатором, думаю все будет хорошо и мы найдем место.
Есличто, звоните.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз