> Журнал > Блоги > Персональные записи > Верьте в себя. Будьте верными себе, своему выбору и своему пути.

Верьте в себя. Будьте верными себе, своему выбору и своему пути.

20.10.2014 16:19     Просмотров: 817     Комментариев: 0     
Верьте в себя. Будьте верными себе, своему выбору и своему пути. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

История волшебства. О том, как вера в себя помогла мне... 

В очередной раз, когда мне было очень сложно - с деньгами, с ощущением своей ценности, самооценкой и вообще верой в себя, я пошла гулять на улицу. Я живу рядом с речкой и всегда есть возможность погулять по набережной, подышать воздухом и отвлечься от грустных мыслей. Так вот, освободив голову от очередной порции негативных мыслей, я поняла и решила про себя, что то, что я делаю - это прекрасно и это нужно людям и мои украшения чудесные и у меня есть свои клиенты. И все равно, как бы мне ни было тяжело - я все равно будут продолжать это делать. Потому что мне это приносит РАДОСТЬ, удовольствие и наслаждение. Я просто кайф получаю, когда собираю украшения и чем дальше, тем больше я чувствую его... 

Так вот. С такими мыслями я вернулась домой и увидела сообщение от незнакомой девушки, которая написала мне о том, что она без ума от моих работ и что она хочет купить конкретно 2 пары сережек и спрашивает куда переводить деньги... О-0. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Но я потом поняла, что все это так и работает - что ты сама о себе думаешь, о своих творениях, что ты в них вкладываешь и насколько ты сама в себя веришь - настолько жизнь тебя и поддерживает. И отвечает на твой запрос.

А самое интересное, я выяснила потом, когда спросила - откуда эта девушка нашла меня с моими украшениями. 
За несколько дней до этого события одна из местных мастериц нашего города залезла ко мне и под одним из моих комплектов начала в комментариях на меня "наезжать" по поводу того, что себестоимость этих украшений такая-то, а вы почему-то очень дорого продаете. Я ей ответила, что это мои украшения и я за сколько хочу, за столько и продаю. И я знаю, что если человеку понравилась какая-то вещь и он ее хочет купить, то он найдет деньги и купит за ту цену, которую мастер назначил на свое творение. Так вот. Это девушка, которая меня раскритиковала, написала жалобный пост на одном из известных сайтов, на форуме, в котором обсуждают всякие не очень удачные работы разных мастеров. И моя покупательница нашла меня именно благодаря этому посту. Так что - "черный пиар - это тоже пиар". И я безмерно благодарна своему критику за то, что благодаря именно ей и ее посту - я нашла своего замечательного нового покупателя. 

Так что верьте в себя и любите жизнь! Любите себя и то, что вы делаете. И верьте в свой путь. Потому что вы его сами создаете каждый день... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз