Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне / Полина опять ты про себя:)

20 фактов обо мне / Полина опять ты про себя:)

20.10.2014 12:03     Просмотров: 4034     Комментариев: 40     

Принимаю эстафету от двух просто потрясающих мастериц и по совместительству прекрасных и добрых девушек - Барабанная дробь - Катюши Деомидовой и Иришы Колпаковой!

Так как и так я люблю рассказать о себе, то постараюсь выудидить из глубин моего сознания факты, которые еще я не упоминала, но которые являются неотъемлемой частью меня и возможно как-то повлияли/влияют на мое творчество. 

1. Мое полное имя Копривник Аполлинария Викторовна. Я родилась в Красноярске и я обожаю свой город

2. Я очень патриотична / побить себя в грудь и позащищать сибиряков и наших домашних медведей - это да!

3. Мы познакомились с мужем в Праге (он мой самый любимый словенец), а еще он до сих пор не говорит на русском языке, со мной-то трепушой - он стойкий просто какой-то / это факт обо мне или о нем?

20 фактов обо мне

4. Я начала заниматься вышивкой так как мне было скучно по перезду в другую страну. Я привезла с собой коробочку с китайским и чешским бисером и даже рисовала картины акрилом.

5. Перевелась из своего университета в марибоский на пятом курсе, при этом я шла на красный диплом / я реально это сделала, как у меня смелости хватило вообще??

pikapolina

6.  Я 6 лет была блондинкой. / трудно в это поверить, но еще я и в красный цвет красилась будучи подростком. Гениально! 

о себе

7. В 16 лет я сделала себе тату на животе. Я очень об этом жалею / будучи подростком всегда думаешь, что ты прав

8. Но я не жалею, что сделала татуировку божьей коровки - она мне приносит удачу и я в это верю 

9. Мое творческое имя pikapolina, на словенском языке pikapoka - божья коровка 

10. Мой любимый исполнитель музыки Робби Уильямс. Моей мечтой детства было побывать на его концерте..Я два раза была на его концертах - я хочу еще / мне кажется, что мой папа чем-то на него похож

11.  Мое свадебное платье сшила моя мама по моему эскизу - у нас получился отличный творческий тандем.

12.  Моя мама - моя лучшая подруга. 

13. Если бы я выходила замуж за своего мужа еще раз, я бы организовала свадьбу абсолютно по-другому. Хотя.....

14. Животных я люблю с детства. У нас были собачки / канарейки / хомяки / египетские мышки и крыски / даже кота притащила домой и оставила его у родителей мужа - теперь он там большой босс

15. Обожаю Альфонса Муху и Арт-нуво, я собираю его репродукции и иногда их срисовываю. / подумываю над украшениями в этом стиле...(я сделала это!!!!!!)

16. Из еды я обожаю мясо  Простите меня веги, но я вообще не могу без мяса! / курочка например звучит неплохо на голодный желудок

17. Я отучилась все вместе 9 лет на архитектора и пока не думаю работать архитектором. Мне кажется, что это не совсем мое / я работаю в еще более творческой сфере

18. Я часто даю имена животным, которых вижу впервые)  И когда я дала имя кролику в магазине - мой муж понял, что он будет жить у нас. Когда я дала имя еще одному кролику в магазине, то он тоже переехал к нам. Уголина (Уголек - думали, что мальчик) и Лютик (это женское имя в моем понимании) наши кроляки. 

19. Чарли у нас по паспорту Чарли - я думала дать ему имя Чубакка - ну слава богу я одумалась

20. Я не люблю зиму. Мне постоянно холодно. Мне холодно даже сейчас

Вот такие факты, скажу често села и написала на одном дыхании, потому что если бы раздумывала, что написать то получилось бы совсем по-другому. А мне нравится именно первые впечатления, первые мысли и первые, пришедшие в голову, факты!
Надеюсь, что я вас не утомила )))

Хочу эстафету передать двум чудесным мастерицам: Женечка Липатова создает чудесные Тильда-игрушки! Мы с ней из одного города, а еще больше мы с ней из одного университета, одного факультета, одного года - только параллельных групп
А еще Бурыкиной Екатерине - мастеру работы с бисером, познакомьтесь с ее работами - живые, яркие, объемные и просто невероятно аккуратные и стильные! Девчата дерзайте!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз