> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идеи для мужчин!!!

Идеи для мужчин!!!

19.10.2014 22:08     Просмотров: 532     Комментариев: 6     
Идеи для мужчин!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток и отличного настроения.
Хочу поговорить с Вами о мужчинах.
Вернее о том, как сложно украсить или одеть мужчину стильно, но не вызывающе, образно, но не глупо. Затрагивать современную молодежную моду не собираюсь – им там хорошо, и пусть. Поговорим о наших мужьях.
Недавно случился в моей жизни важный переломный момент – свадьба с самым-самым, любимым и дорогим. И так как мужа обожаю, приложила все усилия его украсить и обсюсюкать, когда еще получится законно всунуть его в костюм, и галстук и полюбоваться несколько часов?!
И тут выяснилось, что почти ничего сделать для своего любимого не могу – занимаюсь фактически чисто женским видом искусства – сутажная вышивка. Нет, я конечно изголилась и подвыподвернулась – сделала мужской сутажный галстук. Форму взяла не привычной «селедки», и не ненавистную многим мужчинам «бабочку», а французского галстука позапрошлого века, этакого денди-шик. Но вопрос меня задел не по-детски: а что еще можно сделать в техниках рукодельных украшений для наших любимых?
Девочки, и редкие и потому высоко ценимые мальчики, Мастера, поможите!!!!! Мы сами не местные, нас всего трое на вашей территории, и т.д. и т.п. Давайте всем миром накидаем идей, чем украшать наших любимых мужчин – ЧТОБ ОНИ НОСИЛИ! И если вдруг в этом потоке (я надеюсь ) попадутся сутажные красоты – будет особенно приятно! Предлагаю скидывать в комментарии картинки-задумки, и всем миром сломать хребет этой проблеме!
Кстати, после свадьбы я увидела на страничке моего любимого мастера «Рыжий: броши, заколки, цветы, колье» запонки с шитыми цветочками, женские конечно, но меня просто накрыло – ведь могла ж к галстуку сделать запонки и бонбоньерку……. О-хо-хонюшки-хо-хо! На три дня раньше и были бы запонки!
Давайте все вместе избежим таких разочарований, навалимся – и справимся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот мой первый вклад в копилочку - галстук спаситель!

Ирина, галстук потрясающий!!!! Зарассматривалась!

Вы, конечно, правы, мужчину украсить не просто. Я в свое время даже не думала о мужской коллекции, пока знакомая не попросила сделать кашне в подарок и ... понеслось. Похвастаюсь парочкой

Думаю, у Ваших галстуков большое будущее, очень красиво и необычно!!!!

Ирина (VOZDVIGENCKAJA)

Татьяна, просто зеркально могу тветить - какие красивые кашне!!!!!!!!!!

Второй пунктик есть - красивое кашне к красивому галстуку!!!

Ирина, я ваш галстук заприметила еще до того как эту запись прочитала. Очень неординарный, стильный, совсем не скучный, элегантный, действительно, для денди, который не боится экспериментов со стилем.

К сожалению, к меня самой картинок в запасе нет, да и мой мужчина абсолютно от галстуков далек, предпочитает этно-стиль.
Мне самой сразу булавка для галстука пришла в голову, ну, и запонки, но вы о них написали уже.

Ирина (VOZDVIGENCKAJA)

Да и мой кроме свадьбы только один раз и одел галстук. Вот на новый год надеюсь{#}

Oleg

полезно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз