> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Цыганочка от кутюр, или Lookbook весна-лето 2015 от Zuhair Murad

Цыганочка от кутюр, или Lookbook весна-лето 2015 от Zuhair Murad

20.10.2014 12:20     Просмотров: 12099     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Цыганочка от кутюр, или Lookbook весна-лето 2015 от Zuhair Murad | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляем Вам Lookbook весна-лето 2015 года от знаменитого ливанского бренда Zuhair Murad.

На сегодняшний день Модный Дом Zuhair Murad считается синонимом шика и прекрасного вкуса, когда речь идёт о вечерних платьях, платьях для коктейлей и свадебных нарядах. Для своих моделей Zuhair Murad выбирает только самые шикарные ткани, отделка — самое тонкое и изысканное кружево и вышивка, покрой — сложный и виртуозный, в силу чего бренд международного уровня Zuhair Murad имеет очень высокую репутацию среди модельеров самого высокого уровня.

Вариациями на тему роковой соблазнительницы порадовал своих поклонников Zuhair Murad, представив коллекцию весна 2015, которая вдохновлена образом красавицы-цыганки. Представляя коллекцию, дизайнер говорит о вдохновившем его "цыганском" стиле с лёгким налётом крестьянской пасторали; именно поэтому пышные юбки с воланами и активными цветочными принтами перемежаются с декоративными элементами из кружева, макраме, вышивкой ручной работы и связанными крючком деталями. Платья с цветочным принтом, эффект деграде на длинных юбках, кружева, вышивки, вязаные крючком элементы, блузки с пышными рукавами типа крестьянки — все это дань образу сексуальной, юной девушки-цыганки.

Желаем всем приятного просмотра!

мода

модные тенденции

модная одежда

модный показ

дизайнерская одежда

дизайнерские вещи

дизайнер

высокая мода

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво и очень женственно!!! Обожаю такие вещи!!!{#}

Также очень радует то, что всё это - носибельно!!!

Спасибо за замечательную публикацию!!!! {#}

Nadja Anikanova

Шикарно, хотя не люблю это слово. У него имеется определённый негативный контекст. Не хватает европейской элегантности.

Потрясающие вещи и сочетания цветов, и просто цвета... Восторг захлестывает!)) Спасибо за публикацию))

Невероятное сочетание цвета,фактур,узоров ...Очень красиво!{#}

Даже не смотря на то,что много прозрачности в кружевных тканях ,которую я не очень приемлю в одежде, мне это нравится! Коллекция отлично подходит для молодых .

Очень благодарна за эту публикацию!

Ольга

Изысканно и красиво! Именно по-восточному красиво: с большим количеством декора, узоров, фактур. И сколько кропотливой ручной работы вложено в созданье каждого платья!

Впечатлило! Браво! Спасибо.

Инна Дудка

ШИКАРНО

Бесподобная коллекция! Спасибо за публикацию!

Ооочень красиво! С удовольствием носила бы такие наряды{#}

Одела бы все без исключения! Потрясающая коллекция!

Спасибо!!!{#}

Для летнего Средиземноморского отпуска кое-что подметила!{#}

Получила большое удовольствие! Спасибо!

Ольга

Спасибо за публикацию, посмотрела с интересом. Соглашусь с Надеждой: "не хватает европейской элегантности". Некоторые вещи понравились, но далеко не все. На мой взгляд модели портят впечатление, на многих фото их позы и выражения лиц вульгарны, ту же самую вещь можно было преподнести по другому, нежнее и женственнее. А за публикацию спасибо!!!

Спасибо за знакомство с новым для меня дизайнером! Коллекция замечательная, особенно яркие красные комплекты понравились, вполне носибельные, нет вычурных линий и излишней прозрачности.

Коллекция замечательная. Комбинезончики-Чудо!

Спасибо!

О! Сколько же красивых вещей! Белая коллекция больше всего понравилась - чудо как изящно и тонко!

Elvira

Девочки! Спасибо за такую красоту! Порадовали! Обажаю кружево! Очень нравится выбивка по ткани(не знаю как правильно это называется) У меня бабушка выбивала в свою юность , и у меня это в мечтах так и осталось -научиться. Может когда и ручки мои дойдут.... Посмотрела с удовольствием, глаз и душа порадовались!{#}{#}

Ольга

Спасибо за такую жаркую подборку в предверии зимы!

Мария
Просто восхитительно! Спасибо за подборку!
Julia T (komodiki)

Очень красиво, люблю такой стиль! Некоторые вещи немного чересчур прозрачны для повседневных, однако они прекрасно подойдут в качестве вечерних нарядов. А большинство можно хоть каждый день надевать.

Великолепная коллекция !!!{#}{#}

ShihovaNatalia

Не знаю, похоже ли это на цыганочек... но на Дольче и Габанну -да)

Женственно и ярко.

Спасибо.

Хочется воскликнуть: "Дайте - все!" - даже если не носить, то просто обладать ими. Восхитительно!

Роскошные платья с богатейшей вышивкой! Обожаю такой стиль!

Анна Рауд

Очень красивые вещи! Правда, мне больше понравились те, что менее откровенны...

Шикарно, просто шикарно... Интересно, а что цыганского в большинстве этих моделей? image

Но красиво - глаз не отвести.

Очень красивые наряды!!!, Если в некоторых поубывить прозрачности, то можно носить)))

ирина

красота! Особенно понравились модели с ришелье-комбенезон и платье. Хочуууууу! Буду искать подобное на ЯМ к лету.

Вот как раз не все носибельно, но некоторые наряды просто супер !

Nat

Восхитительная коллекция!!! Очень женственная , роскошная{#} Понравилось всё, кроме красного комбинезона)

Воздушно и романтично! {#}

Tasha Lee
Zuhair Murad,как всегда на высоте. Спасибо за публикацию!Наряды и обувь роскошны.
Ирина

спасибо за публикацию {#}{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз