Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Объявляю конкурс коллекций))))

Объявляю конкурс коллекций))))

30.11.2014 21:10     Просмотров: 718     Комментариев: 55     
Объявляю конкурс коллекций)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои подписчики и гости  магазинчика! ) Уж близится большой праздник, Новый год! Поэтому поводу решила не много Вас и себя порадовать, объявляю конкурс коллекций)

Правила:

1. Вы должны быть подписаны на мой магазинчик

2. Создать коллекцию с моей работой,  моя работа должна находится в первых двух строках коллекции.

3. Количество коллекций от одного Автора ограничено любимым числом 3. конкурс коллекций, подарок, акция магазина, новый год 2015

4. Создав коллекцию, нужно разместить её в этой теме. Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии.

Пожалуйста,  пишите  ссылку на Мой  конкурс  в  комментариях,  там  ссылка  становится  активной. НЕ  пишите  в  описании  к  коллекции  "Коллекция  участвует  в  конкурсе ...и  дальше  неактивная  ссылка". Спасибо.

5. За каждую коллекцию будет даваться номерок, по окончанию конкурса генератор случайных чисел, решит к кому поедет приз)

6. Конкурс начинается сегодня 1 декабря окончание 7 декабря !!  в 20.00 по московскому времени.

7. Результаты розыгрыша будут объявлены 8 декабря, во второй половине дня!!!!

8. Пересылка подарочка за мой счет) 

9. И сам приз http://www.livemaster.ru/item/7901571-ukrasheniya-brosh-01-b-s-larimarom , брошь с ларимаром и Сваровски)))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз