Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Об индивидуальных заказах " по мотивам".

Об индивидуальных заказах " по мотивам".

19.10.2014 16:16     Просмотров: 811     Комментариев: 0     
Об индивидуальных заказах

Уважаемые мои заказчики изделий "по мотивам" готовых работ,

Хочу обратить Ваше внимание на следующую ,очень важную , информацию!

Каждое изделие, представленное в качестве примера было сделано в момент посещения вдохновения И изготовлено совершенно спонтанно ( ЕСЛИ ЭТО НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ПОД ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ ОДЕЖДЫ . Такие заказы обговариваются индивидуально и точными повторами быть не могут). Шелковые материалы, которые я использую в работе, окрашены в основном вручную, без каких-либо рецептов получения оттенков.  ,Поэтому, сделать точный повтор скорее всего я не смогу, да  и нужно ли)))).  Учитывайте ,пожалуйста ,это при заказе.

В комплект комплект  можно свалять шарф, бактус, варежки, митенки, палантин, так же можно придумать и другие цветовые решения. Обращайтесь, сделаю изделие по индивидуальным предпочтениям!

При индивидуальном заказе ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА в размере не меньше 20 % от стоимости изделия  ! 

Так же доставка производится за счет покупателя! ( 250 р - тара и услучи почтового перевода по России)

Согласие на нее- это подтверждение Вашего окончательного выбора на заказ. Та же прошу не тянуть с обсуждениями предстоящей работы, спасибо за понимание!

С Уважением, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз