Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мышки-крыски-хомячки, живая валяная игрушка

Мышки-крыски-хомячки, живая валяная игрушка

25.02.2012 02:15     Просмотров: 2041     Комментариев: 2     
Дата проведения:   17 марта 2012, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   САО, ул. Софьи Ковалевской
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов

agamak, живые игрушки, валяние, мастер-класс, обучение, войлок, животные, мышки, хомячки

17 марта, суббота. Тема занятия- МЫШКИ-КРЫСКИ-ХОМЯЧКИ, валяная скульптура.
Занятие проходит у меня дома, САО, от м. П-Разумовская 20 минут на автобусе- открыта запись.
Продолжительность занятия около 6 часов. Начало в 12:00. Предусмотрен перерыв на чай с бутербродами и сладостями. Стоимость- 3000 руб. с человека, все материалы включены (поролоновую губку, две иглы для валяния, получившуюся игрушку, оставшуюся шерсть и распечатку теоретического материала вы заберете
домой).
Вы сможете рассмотреть и задать все интересующие вас вопросы о мышке, изображенной на фотографии. На этом занятии вы узнаете о характерных чертах грызунов и о том, как передать их в игрушке. Вы научитесь формировать игрушку, придавать ей нужную позу, делать тонкие изящные детали (хвост и лапки), а также узнаете простой и быстрый способ сделать игрушке усы.
Обратите внимание, что на моих занятиях вы не будете копировать мои или чьи-то еще работы. Я научу вас общему алгоритму действий и технике, подскажу, в каком направлении двигаться, чтобы развивать художественные способности. Каждый сваляет свою неповторимую игрушку и в дальнейшем сможет применить полученные навыки при создании своих, авторских, работ.
При желании вы сможете приобрести у меня чёски (200 руб. за пару), дополнительные иглы для валяния (50 руб. за штуку), пластиковые и стеклянные глазки, а также аксессуары для игрушек: состаренные бубенчики разных размеров и цветов и ключики.

Все получится, даже если вы уверены, что не умеете ни рисовать, ни лепить (но очень хочется! ). Приходите, попробуйте, и результат вас приятно удивит :)

Чтобы узнать другие подробности или записаться, вы можете:
1- оставить мне ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ на этом ресурсе. Если вы хотите записаться, в сообщении укажите ваше имя и номер мобильного на случай экстренной связи.

2- позвонить: 8-915-295-2130 (звонить лучше вечером (так меня проще поймать), можно до очень позднего вечера). SMS не доходят. Убедительно прошу: если вы хотите договориться по телефону, звоните вы мне, а не наоборот.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз