> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Тёплая Осень" c 20 по 30 октября. (завершен)

Конкурс коллекций "Тёплая Осень" c 20 по 30 октября. (завершен)

20.10.2014 12:49     Просмотров: 537     Комментариев: 65     
Конкурс коллекций

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я с радостью приветствую Вас и хочу сказать, что среди этой осени я хочу провести свой первый на Ярмарке Мастеров конкурс. Я очень люблю рассматривать разные красивые коллекции и вот хочу предложить Вам их посоставлять и поучаствовать в моем конкурсе коллекций "Тёплая Осень".

Даты проведения конкурса - с 20 октября (сегодня) с 13.00 до 30 октября 21.00. 31 октября - подведение итогов.

Условия конкурса

1) Добавиться в круг. Кнопочка "Добавить в круг" слева.

2) Составить коллекцию с одной из моих работ на ЛЮБУЮ тему. Каждый участник может составить неограниченное количество коллекций. В описании к коллекции указать, что коллекция учавствует в конкурсе и разместить ссылку на конкурс. Вот так " Коллекция участвует в конкурсе "Тёплая Осень" от магазина Александры Головизниной pro-ukrashenia , который проходит тут http://www.livemaster.ru/topic/950621-konkurs-kollektsij-teplaya-osen?vr=1&inside=1&wf=&cp=1".

3) Опубликовать ссылку на составленную Вами коллекцию тут в комментариях ( (когда Вы разместите коллекцию, под ней будет ссылка "код для вставки", нажмите на нее и скопируйте последнюю ссылку сюда в комментарии) и получить номер участника. Чем больше коллекций, тем больше номеров.

4) Коллекция, попавшая на главную страницу, получает дополнительный номер. Номера на эти коллекции будут присвоены в последний день конкурса, 30 октября.

5) Чтобы получить еще номерок, то можно поделиться ссылкой на мой магазин у себя в соц. сети ( кнопочки - поделиться - находятся на странице моего магазина слева, в самом низу под аватаркой) либо поделиться любой понравившейся работой из моего магазина (кнопочки -  поделиться - находятся под фотографией на странице с работой) Добавить сюда в комментарии ссылку на это сообщение. Ссылка должна оставаться активной на протяжении всего конкурса с 20 по 30 октября Делиться ссылкой можно во всех своих соцсетях и за каждую ссылку получить номерок.

1 место за коллекцию, которая понравится мне больше всего.

2 место выберет генератор случайных чисел среди всех коллекций и среди всех поделившихся ссылкой в соц. сети

3 место так жевыберет генератор случайных чисел среди всех коллекций и среди всех поделившихся ссылкой в соц. сети

Победитель, получивший 1 место, получает право выбрать приз первым, за 2 место - возможность сделать выбор из двух оставшихся призов, 3 место - за Вас сделает выбор случай.

А теперь наконец о призах. Будут они в этот раз осенние

1.  Колье и серьги "Осенняя прохлада"

http://www.livemaster.ru/item/7481395-ukrasheniya-kole-sergi-osennyaya-prohlada

конкурс, конфетка, призы украшения, конкурсы, украшения, осень 2014, осенняя акция

2.  Серьги "Осенний листок"

http://www.livemaster.ru/item/7440103-ukrasheniya-sergi-osennij-listok

конкурс коллекций, конфетка розыгрыш, приз, подарки, осень, осеннее настроение

3. Скидка 30% на  одну единоразовую покупку в моем магазине. (количество украшения в этой покупке не ограничено).Скидка будет действительна до конца 2014 года.

Все призы я вышлю Почтой России победителям за свой счет

Все участники конкурса, ставшие подписчиками моего магазина, получают 10% скидку на любое украшение! Скидка так же будет действительна до конца 2014 года. 

Вот такой конкурс. Удачи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Александра Головизнина (pro-ukrashenia)

День добрый, Динара! Ура-ура, Вы первая image вот Вам номер 1 за ссылку image

Синий, очень люблю этот цвет.... красиво, спасибо! Вот Вам номер 2 за коллекцию image

Очень милые и веселые тут собрались птички image Номер 3 Ваш image ))

Вечер добрый, Ольга! Спасибо большое image а я посмотрела Ваших кукол, очень мне понравились... еще порассматриваю их повнимательнее... image А Вам номер 4 за коллекцию.

Быкадорова Ольга (olga-dolls)

Спасибо большое)))

и номер 5 за ссылку image

Ольга, у Вас такие красивые коллеклии получаются. Очень мне нравятся. Номер 6 Ваш image

Спасибо)))

image

image сами собой, а все просто замечательные!... следующий номер 7 тоже достается Вам image ))

А мы тут с Вами на главной были...а я только увидела на почте

Здравствуйте, Быкадорова Ольга!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Не забывай... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 23 октября с 06:00 до 08:00!

Да-да, Ольга, я видела image Я изначально планировала номерки за коллекцию на Главной странице давать в последний день конкурса, но лучше все же дать сразу, так точно не забудется image Итак, номер 8 для Вас image )) Спасибо!!!

Спасибо))) Что-то совсем нет участников...надо репост сделать!{#}

image

Ольга, у Вас очень красивые коллекции! Я интересом захожу посмотреть многие работы в них image И так хорошо Вы сочетаете эти работы вместе!

Ольга, следующий номер 9 снова достается Вам image

ЮлиЯ

Здравствуйте, Александра! У вас такие нежные, красивые и романтичные работы!

Коллекция авторских работ: Время осенних снов
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Юлия, здравствуйте! Спасибо большое image

И коллекция у Вас замечательная... про хорошие, спокойные осенние сны....

Номер 10 Ваш image

Юлия, очень теплая коллекция, спасибо image

Номер 11 для Вас image

Ольга, здравствуйте! Спасибоimage У нас и правда тепло и сухо image )) Даже за окном сегодня день солнечный, что не часто бывает в Петербурге осенью image

А Вы так одним махом раз и получаете сразу 6 номеров за ссылки - 12,13,14,15,16 и 17 image

Доброе утро, Юлия!

Чудесные цвета в Вашей коллекции! Этот оттенок синего, фиолетовый и белый....ммм...очень красиво image Спасибо!

Номер 18 Ваш image

О, Ольга, большое спасибо!!!! номер 19 переходит к Вам image

Юлия, очень приятный розовый цвет, мягкий, спокойный. Мне нравится. Спасибо image Номер 20 для Вас image

Ольга, и снова красиво image Очень мягкая получилась коллекция...хоть сердце, и холодное... image

21 номер для Вас image

Алла, вечер добрый!

Для Вас номера - 22, 23, 24, 25 и шанс стать обладательницей этих листочков image ))

Юлия, снова в Вашей коллекции много синего и снова его чудесный оттенок... Спасибо!

Номер 26 для Вас image

Доброй ночи image

Красивый Париж....

Номер 27 для Вас, Юлия image

ЮлиЯ

Доброго вам утра! Сейчас как раз для меня оно особенно приятное)))

Здравствуйте, ЮлиЯ!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Из-под снега выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 30 октября с 06:00 до 08:00!
С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно.

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Юлия, доброе утро!

Утро действительно приятное и коллекция хороша. А Вам за коллекцию на Главной странице еще номерок - 28 image

Ольга, добрый день!

Снова у Вас чудесная коллекция! Вечерняя, хорошая такая...

Номер 29 для Вас image

Юлия! Вечер добрый!

И снова красивая коллекция, осенняя...

А для Вас номер 30 за коллекцию image

Алла, спасибо за ссылку, для Вас номер 31 image

Итак, ....конкурс коллекций завершен. Всем участниками - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сегодня днем подвожу итоги и объявлю победителей...

Падам, падам!!!

И вот я уже знаю победителей!!...... Всех - всех... image

1ое -место за коллекцию, которая понравится мне больше всего.

Тут я думала долго. У всех участников получились красивые коллекции, выбрать, конечно, сложно. В итоге я остановилась на двух коллекциях, выбрать среди которых так и не смогла и решила, что пусть первое место заимут две участницы - Быкадорова Ольга (olga-dolls) и Коллекция авторских работ: Танцующая в темноте.. Очень мне нравится эта колекция!!! И ЮлиЯ и Коллекция авторских работ: Из-под снега! Эта коллекция тоже очень хороша!

Теперь про то, как быть с призами... я напишу чуть ниже...

2 место выбрал генератор случайных чисел среди всех участников.

И его занимает Быкадорова Ольга (olga-dolls)!!! image

3 место также выбрал генератор случайных чисел среди всех участников.

И это место для Slivka Аlla

А теперь о призах - у меня такое предложение - поскольку получилось так, что Ольга заняла сразу 1 и 2 место, то Ольга первая выберет себе два приза. В это же время Юлия выберет себе любой приз из трех. И я сделаю для Юлии повтор того, что будет выбрано. А для Аллы будет тот приз, который останется свободным после выбора Ольги. image )
Ух, очень надеюсь я смогла понятно написать о призах image
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ - Ольге, Юлии и Алле!!!! И большая благодарность всем участникам конкурса!!!!
Ольга и Юлия! Выбирайте призы! Ура-ура! :

Ура!!!!! Вы меня сегодня очень порадовали!!!! Для меня это очень желанная победа! У вас, Александра, очень красивые украшения благодаря вашим художественным фотографиям, а для меня как для художника это очень ценно)))) Спасибо большое за прекрасный конкурс и поздравляю остальных победителей!!!{#}{#}{#} Я выбираю колье и скидку!

image Спасибо image так приятно мне тоже!!!

Колье и скидка Ваши, жду адрес для доставки image и заказ со скидкой до конца года image {#}

ЮлиЯ

{#}Доброго всем дня!!!! Спасибо вам, Александра, огромное за выбор моей коллекции))) Это всегда очень приятно!!! И выбирать из ваших украшений так сложно.., но колье и серьги "Осенняя прохлада" мне запали в душу больше!!!

Поздравляю всех победителей!!!

Юлия, у Вас были прекрасные коллекции! Спасибо большое за них!!!!Колье и серьги "Осенняя прохлада" для Вас!!! image )) Жду адрес, на который прислать Ваш приз image )

Приз для Slivka Аlla выбрал случай, так что Вам, Алла, достаются серьги "Осенний листок". Так же жду адрес для доставки image

Slivka

Александра, спасибо огромное за конкурс и за подарок!{#}

Это самый желанный случай, я очень хотела именно эти сережки!{#}

Хоть они и называются "Осенний листок", но выглядят так тепло!{#}

Алла, так хорошо все сложилось, Вы хотели украшение с листиками и вот теперь они Ваши image ))

Slivka

Да, желания исполняются, когда очень-очень хочется!{#}

И, кстати, 24 это число моего дня рождения image Видимо, счастливое image

image видимо, и правда счастливое

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе, сказать Вам - Большое Спасибо!

Победители выбраны, призы к ним в пути, конкурс завершен.

А я пока обдумываю мысль о продолжении и о вероятном приведении уже зимнего конкурса, с зимними призами... Так что, если получится его организовать, буду очень рада Вас там видеть

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз