20 фактов обо мне...

20 фактов обо мне... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и до меня добралась эстафета Ярмарки 20 фактов обо мне Передала мне эстафетную палочку Ирина, мастер лоскутной мозаики http://www.livemaster.ru/Pelargonia 20 фактов обо мне

Казалось бы, что может быть проще 20-ти фактов, но так сложно обойтись без субъективного взгляда на себя любимую {#} поэтому постараюсь правду, только правду и ничего кроме правды 20 фактов обо мне

1. Мне 46 лет, москвичка, есть дочка 16 лет. Это вроде уже три факта, но не будем придираться 20 фактов обо мне

2. Закончила МИИТ, специальность тепловозостроение. Выбор вуза  был обусловлен исторически - мой прадед, дед и отец железнодорожники, но на мне династия прервалась после трех лет работы в КБ.

http://www.livemaster.ru/topic/63974-svyaz-vremen?vr=1&inside=1

3. Генетически люблю поезда, стук колес и чай в подстаканнике,  хотя последнее время летаю самолетами... Надо куда-нибудь съездить на поезде...

4. Начало трудовой деятельности совпало с началом 90-х - работала инженером в КБ, в маленькой швейной фирме зав. производством, в крупном коммерческом банке в отделе "Клиент-Банк" рядовым сотрудником, в фирме по разработке систем автоматизации директором 20 фактов обо мне Везде чувствовала себя немного не в своей тарелке, хотя вроде все было успешно.

5. На данном этапе своей жизни кручу букеты, шью сумки и мне очень это нравится 20 фактов обо мне Надеюсь не только мне...

6. Катаюсь на горных лыжах... уже 35 лет... На третьем курсе даже заняли третье  место на первенстве вузов Москвы, правда в нашей команде была девочка мастер спорта, она в личном зачете заняла первое место, а мы с подругой просто прошли трассу и попали в зачет {#}

7. Есть значок "Альпинист СССР". В горах с 4-х лет, т.к. папа инструктор по альпинизму, но альпинистки из меня не вышло... Но свое единственное восхождение на Донгуз-Орун Гет Че Азау Чегет Кара Баши помню, как будто это было этим летом 20 фактов обо мне

8. Вожу машину, долго сопротивлялась навигатору, но оказалось  это очень удобно {#}

9. Люблю собирать грибы. Из-за этого построили домик во Владимирских лесах 20 фактов обо мне

10. Люблю гостей и зову по всем поводам. И без повода. Последний раз позвали в гости ко мне. 20 человек. Меня поставили перед фактом...

11. Люблю дарить подарки. Особенно процесс придумывания. И момент дарения...  Хотя получать тоже люблю {#}

12. Любимый праздник  - Новый год.  Больше всего люблю подготовку и позднее вечернее утро первого января, когда гостей уже  нет, а куча салатов и выдохшееся шампанское остались 20 фактов обо мне

http://www.livemaster.ru/topic/555749-kak-obychno-pervogo-yanvarya?vr=1&inside=1

13. Люблю готовить, в доказательство загляните в блог 20 фактов обо мне

http://www.livemaster.ru/topic/895853-yantarnyj-pirog-po-starinnomu-retseptu?vr=1&inside=1

14. Компанейский человек, но люблю одиночество.

15. Никогда бы не согласилась уехать жить в другую страну.

16. Ужасно боюсь всяких американских горок, никогда не прыгну с тарзанки или  с парашютом

17. Не люблю жару, лучшее время - осень, когда уже прохладно.

18. Люблю гулять по старой Москве.

19. Люблю читать, в детстве глотала все подряд. Три раза прочитала "Войну и мир" в восьмом классе {#}

20. По гороскопу лев, по году рождения обезьяна, поэтому, зная о своей гениальности, постоянно мечусь и сомневаюсь во всем  {#}

Эстафету передаю в Оренбург, замечательной  Наталье  http://www.livemaster.ru/110282  и в Краснодарский край, в Усть-Лабинск чудесной Ольге Холодных http://www.livemaster.ru/olgadomovoy

Комментарии (26)

Екатерина! Факты замечательные и очень интересные! С удовольствием ознакомилась и отметила что-то общее! Горы, лыжи, сОбак за рулем и все-все ... {#} Удачи!

Доброе утро! Горы, лыжи - это на всю жизнь! image

Екатерина, факты пронеслись стремительно как вид из окна электрички))) Неунывающий, общительный,радующийся жизни человек! Как приятно столкнуться вновь, словно мелькнувшее в толпе знакомое лицо. Тысячу лет не заходила в блоги! {#}

Людмила! Здравствуйте! Давно не виделись image Заглянула в ваш магазин... Ваши картины прекрасны...

С удовольствием прочитала - приятно познакомиться! Кратко, объективно и по делу, я вот так не умею. Сижу вымучиваю свои 20 фактов и получается у меня двухтомник..{#} Пойду все вычеркивать.{#}

О! Это переписанный вариант! {#} Начала, поняла, что получается сочинение, стерла и изложила факты, которые первые пришли на ум {#}

GALA ’ N ’ TEREЯ 19.10.2014

приятно познакомиться поближе{#}

{#}

А я Войну и Мир прочитала только 2 раза, и после 30 лет..

Я ждала твои 20 фактов! ура! спасибо, Катерина! класс! и мы почти ровесницы! ура!

О! сейчас даже на пол-раза меня не хватит {#} Последнее время в мире фэнтези {#}

Катя! супер! {#} я раньше издали следила за твоими работами, а теперь очень рада личному знакомству!!! {#}

п. 11 и про меня тоже {#}

Приятно взаимно {#}

Катерина, какая ты красавица! Не устаю любоваться тобою, и восхищаться твоим упорством, трудолюбием и таким ярким и заразительным оптимизмом!

Я с большим удовольствием прочитала твой блог, и ты знаешь, тебя всегда очень интересно читать! Чем больше о тебе узнаю, тем больше ты мне нравишься!

Спасибо за такой интересный рассказ! {#}

Ох, лестно, приятно, но неужели оптимистично? мне кажется все так обыденно... институт... оливье... дача .... image

Очень оптимистично! Просто кожей чувствую энергетику. Так бывает, когда встречаешь человека увлеченного, стремящегося к чему-то, умеющего ценить и праздники, и будни. "Институт, оливье, дача.." Это прекрасно, потому что из таких обыденных вещей и складывается наша жизнь. Но если проводишь будни интересно, вот как ты, например, то и вся жизнь не будничная, а интересная. {#}

Ну, значит "мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" {#}

Катя, хоть и редко, но заглядываю в этот замечательный блог. Рада, что сегодня заглянула в Ленту и увидела новость. С интересом прочла, к радости обнаружила некоторые схожести с моими "люблю". Спасибо! Желаю всего самого наилучшего! Ps . Водитель авто на фото - красавец!image

Спасибо! "Люблю" самые простые, можно намудрить было, но я же поклялась только правду {#}

Водитель - еще один факт из моей жизни, кокер-спаниель Рокки, любимый избалованный псин {#}

Симпатяга!image

Нахаленок {#}

Екаткрина, очень интересно было прочитать ваши 20 фактов...))

Спасибо, что заглянули {#} Сегодня весь день думаю про эти факты {#} сейчас выбор некоторых фактов кажется странным, но раз они первые всплыли, так тому и быть {#}

Катюша, как ты хорошо написала...а уж фотки какие! Девочка с косичками просто прелесть!{#}{#}

Да, смотрю на эту девочку.... вроде ничего не изменилось, прическа только {#}

Марина (marina52) 18.10.2014

Екатерина, я давно знаю Ваш магазин. Вот теперь познакомилась с его хозяйкой ! Очень приятно !

Добрый день! Приятно!