> Журнал > Блоги > Персональные записи > Костер любви. Продолжение - новая технология

Костер любви. Продолжение - новая технология

21.10.2014 19:50     Просмотров: 756     Комментариев: 7     
Костер любви. Продолжение - новая технология | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

(первая часть здесь http://www.livemaster.ru/topic/913347-kak-razzhech-koster-lyubvi?vr=1&inside=1)

Костер любви. Продолжение. Новая технология или Следует шить!

"Что же из этого следует? - Следует жить,

шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, все это будет носиться?

- Я полагаю,что все это следует шить"

(Сергей Никитин)

материалы для валяния, материалы для шитья, материалы для творчества, любовь, шитье, валяние из шерсти, валяная туника, авторская одежда, пошив одежды, материал

Итак, мы оставили Цвету на распутье, а наш костер - в тлеющем состоянии. Получился такой не технологический перерыв. За время перерыва много было передумано дум. В том числе, на тему "что есть любовь". Что вы чувствуете, когда слышите это прекрасное слово - "любовь"? Так многое связано, понятие всеобъемлющее! Я думаю, любовь живет в мире и в каждом человеке. Вы согласны? Любовь живет, и является источником чувств, событий... и творчества, в том числе. Именно поэтому так ценны изделия, сделанные руками Мастеров с Любовью! Эти изделия несут в себе заряд доброты, щедрости!

Ну, давайте перейдем от лирике к практике. В моем магазинчике случился аврал (сезон продаж), и я радовалась, что не стала делать изделие цельновалянным. Никакие примерки и посадки по фигуре в мое нынешнее расписание не вписывались. Что у нас получилось в результате первого этапа работы? Получился материал для ШИТЬЯ! Буквально 2 шва - и вещь была готова!

Предлагаю посмотреть на результат. Как вам? Мне понравилось. Цвета, находясь не в лучшей форме, фотографироваться отказалась . Поэтому мне пришлось поработать моделью. Конечно, вас интересует эффект - как подействует этот "костер" на хозяйку? Я лично не сомневаюсь - из искры разгорится пламя! Потому что любовь, вложенная в работу, очень заразительна, в самом лучшем смысле этого слова!

материалы для рукоделия, ткань для шитья, красный, шитьё, валяние, валяная одежда, нарядное платье, пошив, материал для шитья, сшить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ярко! Красиво! Необычно! Стильно! Красавица модель...в общем, талант! А какая ассоциация с солнцем на море!
Сундук с шерстью и аксессуарами

Леночка, спасибо! От тАкой оценки - ярче солнце засветило, костер разгорелся еще сильнее!!!))

p.s.ну и смутили меня чуток{#}моделью, по совместительству)))

Yelena

Людочка ты совсем как девочка ( а собственно кто сказал , что нет?!), супер красочки!

Леночка, спасибо!!! {#} Девочка...? Вот, что значит одежда, сделана с любовью - украшает и омолаживает{#}

Туника получилась очень красивая!!! И модель такая, прямо девочка{#}{#}(согласна с предыдущим постом!)

Уж на что я совершенно не поклонник красного цвета, но такую туничку и я бы носила{#}

Сундук с шерстью и аксессуарами

Анечка, спасибо! ..ну на счет девочки можно поспорить{#}по поводу туники - нет. Соглашусь!!! "Главное, чтоб костюмчик сидел"{#}

Анна Ширяева

{#} А сидит костючик замечательно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз