Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

18.10.2014 20:07     Просмотров: 1342     Комментариев: 52     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Дорогие мои подписчики , гости магазина и все пользователи этого прекрасного мира Хендмейда под названием Ярмарка Мастеров! )) 

Принимаю эстафету от талантливого мастера Александры http://www.livemaster.ru/avogifts

Не судите меня строго за стиль написания в этом я не сильна , мне проще работать руками )  но задумка интересная и  я решила принять эстафету )  

и так ..

1.Начну с главного  с того что и привело меня на ЯМ , любовь к Хендмейду...   занимаюсь Хендмейдом 3 года , сидя в декрете со вторым ребенком  начала "мыловарить" , затем "декупажить" и т.д.   

2. к моему огромному сожалению  у меня нет спец .образования имеющее хоть какое-то отношение к Хендмейду.(я самоучка , признаюсь никогда не была не на одном МК , все черпалось из интернета и приходило путем проб и ошибок ) 

3.  окончила музыкальную школу по классу фортепиано  , поступила в Муз. училище на Дирижерское отделение ,  после двух пед.практик и знакомства с Фаготом  , моя музыкальная история окончилась , очень жалею о том , что бабушка с дедушкой  отдали меня в музыкальную школу (( лучше бы это была Художка )) но в то время было невероятно круто отдать ребенка учиться играть на "Фа-но" и на всех праздниках сажать меня за пианино  перед гостями )) 

4. По профессии  я медик , и до второго декретного отпуска  работала в больнице , но видимо и с медициной покончено )  так как без Хендмейда  я себя уже не представляю , он стал моим стилем жизни , огромной любовью  и источником дохода .

5. Теперь наверное о семье )  замужем  , двое детей , дочь София 9 лет  и сын Тихон 3 года . Очень хочу чтобы дочь стала Хендмейдером , для этого я ее отдала в Художку ) ей нравится ,но боюсь как бы не вышло как с моей Музыкальной школой )) 

Тихон еще только пытается освоиться в детском саду )  о Хендмейде мы с ним еще не говорили ))  пока он просто маленькая  Задавака )

Муж всячески поддерживает меня в моей работе  и признаюсь если бы не он   наверное не смогла себя в этом найти )  Очень ему признательна за поддержку и то что он мной гордится )) 

20 фактов обо мне

6 . Мой знак зодиака Водолей . 

7. Родилась в год Петуха , как все в моем роду по женской линии , бабушка , мама , я  и моя дочь )   я уже было  решила  , что это какая-то нездоровая  закономерность ,....и  прервала этот цикл родив   еще сына  Кролика)).

8. Обожаю оригинальные штучки , необычное решение обычных вещей . 

9. Люблю путешествовать , но дальше границ Украины не выезжала ни разу( ,  люблю то время когда удавалось выбираться в путешествие по Крыму с палатками . (давно это было)  последние годы отдых только с удобствами ) дети многое меняют, приходится под них подстраиваться )  )) а в детстве был Крым зимой , потому что летом была дача )

10. Люблю рыбалку .  самый памятный момент о рыбалке , когда все друзья с дорогими удочками ловят в камышах , а я беременная с опухшими лодыжками на пирсе ловлю рыбу на палку с леской и поплавком сделанным из трубочки для напитков , и мой улов оказался самым количественным , 9 мелких красноперок , я тогда горда собой была неимоверно ))  и за свой улов и за импровизированную удочку .

11. Люблю общение . люблю людей.

12. Люблю читать , но последние три года удается все реже , вернее удается только в маршрутке с телефона . Последние три  месяца  моим  "маршруточным чтивом" была биография А.П. Чехова. )

13. Во время работы смотрю  зарубежные детективные сериалы ,  Обожаю детективы !!!!!!!

14.  Очень люблю мишек , стареньких , потертых  а главное чтобы от хорошего человека ) У меня в коллекции есть уже не мало мишек разных мастеров. 

15. После конкурса "Образцовый магазин "  в качестве спецприза  Администрация сайта выделила мне 3000 руб. для покупок на ЯМ , и я приобрела чудесных овечек  у очень талантливого мастера Альбины ) http://www.livemaster.ru/albinatoys    должна вам сказать это невероятное приобретение !)))  

16 . Верю в Бога и в то что у каждого человека есть Ангел Хранитель , у меня их как минимум три ) 

17. Свято верю в то "Чтобы не происходило , то к лучшему" 

18. Верю в Добро , и в то , что поступать нужно так, как мне хотелось бы , чтобы поступали со мной )

19. Всегда готова прийти на помощь. если это в моих силах.

20. Знаю точно нос и уши растут на протяжении всей жизни )) 

Хочу передать эстафету прекрасным мастерам :

Александре Третьяковой http://www.livemaster.ru/sashilka  

и Ксении Милецкой http://www.livemaster.ru/XeniaMiletskaya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз