Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

18.10.2014 13:59     Просмотров: 626     Комментариев: 20     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Принимаю эстафету от  дорогого друга и замечательного мастера  Марии Булановой  http://www.livemaster.ru/marybulanova.

1. Сколько себя помню, живу на 3-й планете, справа или слева от Солнца. Не могу вспомнить, где была раньше и не знаю, где буду позже) Я космополит.

2. Люблю природу. Чувствую боль, когда вижу, как рубят дерево. Разговариваю с цветами)

3. Люблю животных. В детстве у меня были рыбки, птички, хомячки…, а  так хотела собаку! Муж оказался кошатником, теперь я люблю и кошек,  и собак. Часто за городом ко мне подбегают незнакомые собаки, следом за ними спешат их взволнованные хозяева, ожидая моего испуганного визга), и видят, как мы обнимаемся. 

4. У меня живёт кошка. Вернее, я у неё живу, а она мне это позволяет)

5. Люблю музыку. Классическую, джазовую, рок.

6. Люблю путешествия, но давно нигде не была. 

7. Интроверт, в отличие от моей кошки)

8. Не дружу с компьютером, и он мне отвечает взаимностью) Осознаю, что это плохо.

9. Трудно усваиваю информацию в больших объёмах. 

10. Не могу делать несколько дел одновременно. Сокурсница  на лекциях в институте конспектировала, читала книгу и  одновременно болтала со мной, потом мне приходилось переписывать у неё конспекты))

11. Люблю работать в одиночестве. Думаю только о том, что сейчас делаю. Долго вхожу в тему, трудно из неё выхожу)

12. Рисую много эскизов украшений, хотя рисовать не умею. Большинство замыслов так и остаётся на бумаге. Скопилось уже солидная стопка тетрадей и просто листочков и бумажек, так как мысль  иногда приходит неожиданно и надо успеть зарисовать её, пока не улетела)

13. Пытаюсь гармонизировать пространство по мере своих сил и возможностей. Возделываю свой сад. 

14. Абсолютно не выношу начальников! Они меня тоже.

15. Склонна к самокопанию. Случаются приступы перфекционизма в патологической форме).

16. В голове часто возникают странные идеи. Например, под названием " Пейзаж за окном":  люди  по всему миру фотографируют вид из окна здания, где сейчас находятся, и выкладывают в сеть с указанием времени и места , чтобы все могли видеть то, что сейчас происходит на Земле словно своими глазами, можно с коротким комментарием, и чтобы это как-то было удобно скомпоновано. Мне было бы интересно увидеть такой мир)

17. Люблю летать во сне. Отчего люди не летают так, как птицы?

18. Хотела бы, чтобы  созданные мной изделия  приносили радость их обладателям, поднимали им настроение. Всегда радуюсь, когда мне пишут  добрые отзывы)

19. Впечатлительна и эмоциональна. Поэтому новости  слушаю, а не смотрю, и не читаю до обеда советских газет ( шутка, я их вообще не читаю)

20. А ещё я вышивать могу

Благодаою за внимание.                                                                                                                                                                   Передаю эстафету  мастерам Светлане Ревиной http://www.livemaster.ru/Svetlana-Revina и Ксении http://www.livemaster.ru/ksen-niki?v=0&sortitems=4&cat=0&cid=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз